Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сделано в России (как создавался усилитель Quasar от Bass Warrior)


Bass Warrior

Рекомендуемые сообщения

и так, на данный момент мы уже готовы приступить к формированию предзаказа и началу производства серии, но мне необходимо оценить сколько имеется желающих преобрести данный усилитель к сезону ( по предоплате) и сопоставить это с нашими возможностями.

 

 

Жму руку, Вы с товарищем здорово поработали - завидую и горжусь тем, что люди с одного форума по факту расчесали по производительности все доступные (и не совсем) варианты на рынке, который иногда кажется остановился на одном месте с целью заработка и занимается тупым копированием одного и того же продукта с созданием нового скина, всячески выгораживая его. Это похоже на деградацию населения, к тому же пудрят мозги как дуракам деревенским. Надеюсь твой девайс будет радовать и не будет подводить пользователя, даже с диким просадом и кривыми руками будет сообщать голос из корпуса на русском языке, что он делает неправильно :wacko2:

Теперь вопрос: в реальных гаражно-соревновательных условиях проводились тесты, где цель, к примеру спл шоу с валевом и просадом до 9 вольт, а затем на площадке бомбить все оставшееся время? Интересует именно стабильность на музыке.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

поеду 21-го марта на сорвенования http://termpro.com/asp/officialevent.asp?EventID=14741&Method=1

расскажу ребятам о "бомбе" из России=))))))))))

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
поеду 21-го марта на сорвенования http://termpro.com/asp/officialevent.asp?EventID=14741&Method=1

расскажу ребятам о "бомбе" из России=))))))))))

Вован только сильно не рассказывай, сначала надо отсюда убрать конкуренцию на вторые и третьи места, а потом хвастать [emoji1]

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Вован только сильно не рассказывай, сначала надо отсюда убрать конкуренцию на вторые и третьи места, а потом хвастать [emoji1]

 

Не ну подразнить то нада!!!:biggrin:

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
и так, на данный момент мы уже готовы приступить к формированию предзаказа и началу производства серии, но мне необходимо оценить сколько имеется желающих преобрести данный усилитель к сезону ( по предоплате) и сопоставить это с нашими возможностями.

 

что имеем по ттх:

-габариты см 70х35х9 вес около 15 кг.

-питание 8-19 В, ток потребления 2500 А

-выходная мощность 25квт (будет уточнятся и на допустимых пределах ограничиваться защитой)

-фильтр нч до 200гц , сабсоник до 50гц

-встроенный жк дисплей.

-развитая система защит.

*возможны незначительные изменения ттх

*пульт дистанционного управленя - опция, будет доступна для заказа позже.

*гарантийное и пост гарантийное обслуживание.

 

по срокам готовности - к маю. по цене 100тр . полная предоплата приветствуется. кто готов сделать заказ - в лс. ( желательно такую информацию: коротко о себе - город, что из усилителей было до этого, планы на использование, планы по питанию и нагрузке).

сей час будет сформирован предварительный список желающих согласно которого будет принято решение о количестве усилителей первой партии и кому они достанутся. как наберем предельное количество - в этой теме я отпишу о закрытии предзаказа.

 

жду 3-5кВт повседневных усилителей)

Ссылка на комментарий

почти 63 000 просмотров. тема весьма популярна ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Мы с ПАПОЙ притарили. Учитывая какие Андрей делает сабы БВ,уверен что и услик будет на высшем уровне.Плюс тот факт сыграл,что когда я попробовал бразилию для спорта,я понял что с кореей просто терял время.Корея на повседнев норма,но на соревки даже младший тарампс 14 на голову сильнее кореи.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Андрей, а не боишься ли ты, что кто нить сопрет твою разработку, т.е. к примеру: допустим, что я имею связи с Корейцами, беру у тебя усь, потом отправляю корейцам они его копируют, а потом делают для меня партию копий твоих Квазаров, по цене ниже твоей, скажем тысяч на 20?! Как быть? может нужно че нить запатентовать или как, хотя от копий никто особо не застрахован( Надеюсь что никто так не поступит, и Ваши Квазары будут брендом, не только в странах СНГ, но и за ее пределами, с много тысячным тиражом в год!

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
Андрей, а не боишься ли ты, что кто нить сопрет твою разработку, т.е. к примеру: допустим, что я имею связи с Корейцами, беру у тебя усь, потом отправляю корейцам они его копируют, а потом делают для меня партию копий твоих Квазаров, по цене ниже твоей, скажем тысяч на 20?! Как быть? может нужно че нить запатентовать или как, хотя от копий никто особо не застрахован( Надеюсь что никто так не поступит, и Ваши Квазары будут брендом, не только в странах СНГ, но и за ее пределами, с много тысячным тиражом в год!

Если речь идет о карейцах то скорее всего они постараются купить Андрея или его идею у него ,,, а вот что касается китайцев то это (((( точно скопируют (((

Изменено пользователем dio33
Ссылка на комментарий
Андрей, а не боишься ли ты, что кто нить сопрет твою разработку, т.е. к примеру: допустим, что я имею связи с Корейцами, беру у тебя усь, потом отправляю корейцам они его копируют, а потом делают для меня партию копий твоих Квазаров, по цене ниже твоей, скажем тысяч на 20?! Как быть? может нужно че нить запатентовать или как, хотя от копий никто особо не застрахован( Надеюсь что никто так не поступит, и Ваши Квазары будут брендом, не только в странах СНГ, но и за ее пределами, с много тысячным тиражом в год!

 

Серега, скопировать очень и очень сложно готовый продукт. такое возможно, если ты купишь усилитель, и в корее или кетае проплатишь копирование и дальнейшую разработку. иначе я считаю ни кто этим заниматься не будет.

Ссылка на комментарий
Серега, скопировать очень и очень сложно готовый продукт. такое возможно, если ты купишь усилитель, и в корее или кетае проплатишь копирование и дальнейшую разработку. иначе я считаю ни кто этим заниматься не будет.

 

Я думаю что в Китае что в Корее есть шарящие люди, и если уж захотят то скопируют, там тоже не одноклеточные

Ссылка на комментарий

InfiniuM, скопировать что то, проще чем кажется,

Максимум что можно сделать, это подтереть микросхемы,(как это делают) но и это вряд ли остановит китайцев или корейцев,,,

Что касается "патентов" то китайцев этим словом точно не напугать!

Да и вряд ли они будут этот аппарат копировать,, Им куда проще и дальше всякие "мистери" штамповать в массы (спрос больше), нежели выпускать усь который не каждый купит!

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Андрей, а не боишься ли ты, что кто нить сопрет твою разработку, т.е. к примеру: допустим, что я имею связи с Корейцами, беру у тебя усь, потом отправляю корейцам они его копируют, а потом делают для меня партию копий твоих Квазаров, по цене ниже твоей, скажем тысяч на 20?! Как быть? может нужно че нить запатентовать или как, хотя от копий никто особо не застрахован( Надеюсь что никто так не поступит, и Ваши Квазары будут брендом, не только в странах СНГ, но и за ее пределами, с много тысячным тиражом в год!

 

Такой вариант развития событий не исключен. и патент здесь не поможет т.к. китайцам все равно. Оффтоп

Возможно найдется какой нить г....н желающий "на чужом горбу во врата рая въехать", и таковым он будет являться даже не из-за желания обогатится за счет собственной хитрожопости, таких у нас бОльшая часть, а из-за беспринципности и готовности слить последнее что осталось на Родине за 3 копейки.
но на всякий случай над патентом работаем.

и еще, скопировать конечно можно, но вот сделать дешевле это вряд ли, учитывая что добавится звеньев в цепочке+ транспортные и таможенные расходы. да и над копированием придется не мало поработать т.к. просто тупая копия не заработает так как надо.

Изменено пользователем Bass Warrior
Ссылка на комментарий

Я бы все равно микрухи бы потер. А то что усь скопируют это факт. Вопрос времени

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...