Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор сабового звена!


Рекомендуемые сообщения

я лично за пару сплх124.. Как раз мне кажецца....в 2 ом их и на мост усилка....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну или фай бл 18ку и в зя его:wacko2:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

кстати....в тачке есть небольшой косяк....бак за сидениями....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
я лично за пару сплх124.. Как раз мне кажецца....в 2 ом их и на мост усилка....

Ну как бээ..думаю если ставить сплх то тада уже 2 15-хи! Сколько им на двоих чистого понадобится?

ну или фай бл 18ку и в зя его:wacko2:

в ЗЯ?:shok:Ты чё братан курнул?:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

86 регион.

Ссылка на комментарий
то есть ценники на сделанные в китае ГЗ и ХХХ - оправданны, а Fi BTL - который разрабатывается и собирается в Америке (Fi Audio одна из немногих компаний которая имеет собственные разработки и линию производства моторов) это ппц обдиралово? Кстати, покупая Fi 18" вы поддерживаете и Российского производителя - 12ти спицевая корзина, на которую у Fi эксклюзивный патент - производится в России.

насчет ГЗ и СС ценник конечно же не оправдан.

 

Ты уверен что корзину штампуют в России ?

Уточни где и кто плиз? Можно ли посмотреть на патент ? :wink:

Почему сабы Фи не собирают в России ? или может быть дешевле сделать корзину, отправить ее в ас-аш-ай, собрать саб, отправить саб в Россию ? :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Ну как бээ..думаю если ставить сплх то тада уже 2 15-хи! Сколько им на двоих чистого понадобится?

 

в ЗЯ?:shok:Ты чё братан курнул?:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

 

Блин было б....где то проеб@л....

А че 100 литрафф ящег...и бахать будет некисло

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Блин было б....где то проеб@л....

А че 100 литрафф ящег...и бахать будет некисло

Ну не знаю...А чё думаете по поводу Sundown audio?

86 регион.

Ссылка на комментарий
кстати....в тачке есть небольшой косяк....бак за сидениями....

Это скорее не косяк а + безопасности!:wink: Ну ничё, я думаю не обязательно же задний диван должен быть сложенным! Заднюю полку раздр*чу, думаю хватит такого просветления!

86 регион.

Ссылка на комментарий
Ну не знаю...А чё думаете по поводу Sundown audio?

посмотри тему устоновочной студии у Дружбана, он ставил 4*12" саба сандаун са12, питал их 2 м3 в мост на 2 Ом и результат всего 146дб на музыке.... так что делай выводы.

Ссылка на комментарий

эта....про бюджет не забываем))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
насчет ГЗ и СС ценник конечно же не оправдан.

 

Ты уверен что корзину штампуют в России ?

Уточни где и кто плиз? Можно ли посмотреть на патент ? :wink:

Почему сабы Фи не собирают в России ? или может быть дешевле сделать корзину, отправить ее в ас-аш-ай, собрать саб, отправить саб в Россию ? :sarcastic:

 

у меня есть информация что 12ти спицевую корзину для 18ек Fi штампуют в России...кто и где - коммерческая тайна. То что Fi на неё эксклюзивный патент - факт

 

Зачем Fi собирать в стране где покупают от силы несколько десятков сабов в год? в сравнении с США где их берут тысячами?

 

Занимался импортом\экспортом? много понимаешь в ценообразовании? :empathy2:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
посмотри тему устоновочной студии у Дружбана, он ставил 4*12" саба сандаун са12, питал их 2 м3 в мост на 2 Ом и результат всего 146дб на музыке.... так что делай выводы.

 

147+ на музыке если верить TL который привозили представители Аяски на пляжник Рик-авто пару недель назад

 

много машин в России которые делают 147 на музыке при том что все оборудование в багажнике и могут играть час-два и тд?

 

Мост из двух М3 в два ома - это смешная мощность :sarcastic:

 

http://smotri.com/video/view/?id=v1321764d881 - 144+ от одного на музыке...тоже Дружбан ...делаем выводы? от этого уся http://www.sundownaudio.com/index.php/products/amplifiers/sae-1200d-v2.html и килотного акб :sarcastic:

Изменено пользователем Skillz

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
147+ на музыке если верить TL который привозили представители Аяски на пляжник Рик-авто пару недель назад

много машин в России которые делают 147 на музыке при том что все оборудование в багажнике и могут играть час-два и тд?

Мост из двух М3 в два ома - это смешная мощность :sarcastic:

Если не сложно можно ли выложить видео замера на музыке ?

а разве 147 на музыке это предел мечтаний?

например все в багажнике, система 2 дд3512 + 1 м3 в 0,5 Ом = 146,5 дб на музыке, а теперь интереснее добавляем к этой системе второй дд м3, делаем также в мост на 2 Ом и получаем 148,5дб :wink: чувствуешь разницу?

Ссылка на комментарий
Если не сложно можно ли выложить видео замера на музыке ?

а разве 147 на музыке это предел мечтаний?

например все в багажнике, система 2 дд3512 + 1 м3 в 0,5 Ом = 146,5 дб на музыке, а теперь интереснее добавляем к этой системе второй дд м3, делаем также в мост на 2 Ом и получаем 148,5дб :wink: чувствуешь разницу?

 

это было на соревнованиях - Рома сам датчик вешал....там даже вроде призы какие-то дали потом :lol:

 

канешно не предел....но много таких машин в России? такой заурядный результата?

 

любая система это комбинация сабов, усей, ящика, питания, расположения, кузова, настройки и тд... например в Москве есть машина с двумя СА12 и двумя SAZ1500D которая делает 150+ (его правда месяца 3 невидно уже :wacko2: ) и чё?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

думаю надо уточнять на какой частоте пик на музыке при привидении данных по Дб...музяка со 150 Дб-на 45 ГЦ или 150 Дб на 35 ГЦ совсем разные результаты

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...