Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

18 в номер, будет толк?


Sagrus

Рекомендуемые сообщения

Имеется AQ 318, короб 130 чистыми, порт 620кв, настройка 35. 142.9 на 47гц от м1с, гена стартвольт 120А, кислота 75а/ч. Мало.

Вот решил запилить коробок:peel: 160 чистыми, порт 530кв, настройка думается ~30гц. И тут встал вопрос - что будет, если я умудрюсь поставить дин не в потолок, а в номер. Были ли такие инсталы у кого? Или это полный бред? Машина 2114. Был дд 512 при динамике в номер, рез был выше, соответственно тут также.

Выскажитесь парни:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
порт огромный походу все равно

Подскажи, в каких пределах делать? И поводу дина в номер, критику выслушаю

Ссылка на комментарий
Подскажи, в каких пределах делать? И поводу дина в номер, критику выслушаю

 

350 не больше с твоим усилением.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Не мало ли? м1с в 0.5 трудиться:smile:

 

у меня 367 квадратов порт на 18-ху ))) м3а в 0,5 ома трудится..

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Парни, ну посоветуйте тогда) Буду очень благодарен:flag_of_truce: Можно попробывать и с трубами, от чего тогда отталкиваться?

Ссылка на комментарий

Ну с объемом определились 160-180 чистого с применением труб. А трубы какого диаметра, длины? Я них вообще болт:cray: Если есть какая нибудь тема про трубы, скинь пожалуйста, с удовольствием почитаю. Сам ничего не нашел:(

Ссылка на комментарий
Ну с объемом определились 160-180 чистого с применением труб. А трубы какого диаметра, длины? Я них вообще болт:cray: Если есть какая нибудь тема про трубы, скинь пожалуйста, с удовольствием почитаю. Сам ничего не нашел:(

 

200-а рыжая говнотруба. Желательно сделать раскрывы. Если будут раскрывы то начни с 60см и и отрезай пока не понравится как играет. Если не будет то с 65-70см

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Думаю остановится на 170 литрах и 200ой трубе, может еще кто выскажется? По поводу саба в номер, бредовая затея. Места не хватит

Ссылка на комментарий

Саб вверх порт в бок 200 труба с раскрывом обьема нада много 160-180 литров

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...