Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Моноблок для URAL "AS-D12.3"!


Kirill123445

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!имеется дин URAL "AS-D12.3",я себе уже голову сломал в выборе моноблока есть вариант для начала взять Kicx QS-1.350 но почитал отзывы и думаю что его будет совсем мало...Подскажите стоит ли его вообще брать?Силу думаю тянуть 25 квадратов.Еще как вариант Calcell BST 1000.1

Заранее спасибо!:smile::smile::smile:

Изменено пользователем Kirill123445
Ссылка на комментарий
Всем привет!имеется дин URAL "AS-D12.3",я себе уже голову сломал в выборе моноблока есть вариант для начала взять Kicx QS-1.350 но почитал отзывы и думаю что его будет совсем мало...Подскажите стоит ли его вообще брать?Силу думаю тянуть 25 квадратов.

Заранее спасибо!:smile::smile::smile:

 

Все дело в том, что усилители кикс - это самые дешевые из относительно мощных усилителей. Но есть еще одно "но" - Урал саб - это тоже самый дешевый саб из относительно мощных со всеми вытекающими из этого последствиями. А вот теперь, если мы их сопоставим, то относительно дешевый усилитель порвет еще более относительно дешевый сабвуфер!

Если по существу, то бери усь с соотношением сигнал/шум не ниже 93-95Дб. Тогда при одной и той же мощности усилителей, у тебя будет меньше шансов убить динамик.

Ссылка на комментарий
Все дело в том, что усилители кикс - это самые дешевые из относительно мощных усилителей. Но есть еще одно "но" - Урал саб - это тоже самый дешевый саб из относительно мощных со всеми вытекающими из этого последствиями. А вот теперь, если мы их сопоставим, то относительно дешевый усилитель порвет еще более относительно дешевый сабвуфер!

Если по существу, то бери усь с соотношением сигнал/шум не ниже 93-95Дб. Тогда при одной и той же мощности усилителей, у тебя будет меньше шансов убить динамик.

Ну значит стоит?!Еще что думаешь про мон Calcell BST 1000.1,смущает только что класс AB и по отзывам горят

Ссылка на комментарий
Ну значит стоит?!Еще что думаешь про мон Calcell BST 1000.1,смущает только что класс AB и по отзывам горят

 

У калцелов есть проблема. ПРоблема с одной единственной партией. Если попадешь на нормальную партию, то кикса он за пояс засунет, конечно! Есть ее один кайфовый усилок - Cadence XAM500.1 называется. Стоит как и Калцел, чуть слабее его, но по звуку, конечно, поимеет и калцела и кикса. ТЕм самым продлишь жизнь динамику.

Ссылка на комментарий
У калцелов есть проблема. ПРоблема с одной единственной партией. Если попадешь на нормальную партию, то кикса он за пояс засунет, конечно! Есть ее один кайфовый усилок - Cadence XAM500.1 называется. Стоит как и Калцел, чуть слабее его, но по звуку, конечно, поимеет и калцела и кикса. ТЕм самым продлишь жизнь динамику.

Ну каденс У нас в городе не найдешь,Вот только кексы и еще всякая такая типо кал-целов,мистери,супры...

Вот и покупай кал-целы..какая партия попадется хз)

Ссылка на комментарий

Бери кальцеля! Я уже 3 таких поставил друзьям и ничего не сгорело! Норм усел за свои деньги!

Ссылка на комментарий
Бери кальцеля! Я уже 3 таких поставил друзьям и ничего не сгорело! Норм усел за свои деньги!

 

Красава ))))))))). А после того, как КАЛцел сгорит - он притензии будет предъявлять ТЕБЕ или ПРОДАВЦУ?????? Не знаешь - лучше не пиши ;)

Ссылка на комментарий

не знаю, были парочку Calcell BST 1000.1 норм работали, ниже 2х ом правда не грузили

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

Да там не в Омах проблема. Там проблема была в одной партии. Там усилки просто уходили в защиту сами по себе и от туда не возвращались. В сервисных центрах их выявляли по серийнику и сразу списывали без ремонта. Смею предположить, что еще усилки из этой партии могут продаваться. Сам торгую ими с опаской.

Ссылка на комментарий

AutoDrive, об этом не знаю, утверждать не буду, наверное мне хорошие попадались...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
Да там не в Омах проблема. Там проблема была в одной партии. Там усилки просто уходили в защиту сами по себе и от туда не возвращались. В сервисных центрах их выявляли по серийнику и сразу списывали без ремонта. Смею предположить, что еще усилки из этой партии могут продаваться. Сам торгую ими с опаской.

Все возможно)))

Ссылка на комментарий
Все дело в том, что усилители кикс - это самые дешевые из относительно мощных усилителей. Но есть еще одно "но" - Урал саб - это тоже самый дешевый саб из относительно мощных со всеми вытекающими из этого последствиями. А вот теперь, если мы их сопоставим, то относительно дешевый усилитель порвет еще более относительно дешевый сабвуфер!

Если по существу, то бери усь с соотношением сигнал/шум не ниже 93-95Дб. Тогда при одной и той же мощности усилителей, у тебя будет меньше шансов убить динамик.

 

Ничего у него не сгорит.

Если по существу, то 1.350 будет нормально разруливать урал и калцелл тоже, да и все подобные усилители в этой цене. Сам юзаю 1600 с одним уралом, питание также 25 квадрат и все хорошо.

На мой взгляд все зависит только от правильности настройки и установки всей системы, а то некоторые бассбуст накрутят, а потом пишут, "помогите саб сгорел"...

Ссылка на комментарий

по поводу кикса 1.350 не уверен... у меня кикс 1.1000 один урал раскачивал как то даже слабвоато в 2ом)) для себя я понял: если подключение выше 1ом - кикса не буду брать

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Сегодня гоняли mb quart fx 1000. 2 12 урала короб 90-95 грязных, порт не помню, настройка 32-31... Тестил всего 5 минут тк времени не было, рез до этого был 137.9, после утановки гварта стал 141,8... Цена гварта около 7500. Кикс рядом не стоял!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...