Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключение Урала 12


Рекомендуемые сообщения

Да,согласен с тобой на счет сигнала,но не согласен что сгорит!Неровномерность присутствует,но можно грамотно покрутить усь!Боль мение настроить,а кидать 2ом на один мост это грозит перегревом уся и постоянным его выключением!В защиту будет уходить короче...Разве блау работает в мосту на 2ом???У меня был лет 5 назад такой блау и качал я им херц hx300D все было четко, по мосту на каждую катуху и норм.

Alpine swr 1522D & DD M1c::hair::

Ссылка на комментарий
Да,согласен с тобой на счет сигнала,но не согласен что сгорит!Неровномерность присутствует,но можно грамотно покрутить усь!Боль мение настроить,а кидать 2ом на один мост это грозит перегревом уся и постоянным его выключением!В защиту будет уходить короче...Разве блау работает в мосту на 2ом???У меня был лет 5 назад такой блау и качал я им херц hx300D все было четко, по мосту на каждую катуху и норм.

 

Не знаю, что вы там собрались крутить, но скажу так:

1. Если все же не боитесь за урал, кидайте катушки поканально, в 4 ома, при этом не забудьте на межблок кинуть Y-коннектор для синхронизации сигналов.

2. Если откажетесь от пункта 1, то сделайте активное охлаждение уся, обеспечив мощным питанием сам усь и кидайте в 2 ома.

 

ps. ЧВ не самый удачный вариант короба для системы без сабсоника ...

И снова старт, он дан, и нет пути назад ...

Ссылка на комментарий

Настройки крутить!что еще можно крутить в усилителе....И о какой моще вы тут говорите??Этот усь дохлый!!!Уралы "жарят"усилками и покруче и ничего с ними не происходит страшного..Головка Урал хорошая,а вот усь фуфел!

Alpine swr 1522D & DD M1c::hair::

Ссылка на комментарий
Настройки крутить!что еще можно крутить в усилителе....И о какой моще вы тут говорите??Этот усь дохлый!!!Уралы "жарят"усилками и покруче и ничего с ними не происходит страшного..Головка Урал хорошая,а вот усь фуфел!

 

Тебе советуют как надо, а как решишь сделать - дело твоё

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...