Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

потянет ли?


Рекомендуемые сообщения

Потянет. Но не переборщи. Саб не плох, но больно хрупкий. Одно играет на руку - DLS усилитель дает мало искажений, что положительно скажется на продолжительности жизни саба.

Ссылка на комментарий
потянет dls mad 11 саб GZRW 30SPL EXTREME?

 

да в принципе нормальный усь, потянет

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

питание кг 50 хватит? ну поможете посоветовать другой саб, я к примеру сказал)

Ссылка на комментарий

Ты молодец. Начал с усилка под систему, а оказалось, что и системы то нет ))). Ты скажи чего хочешь добиться, а мы тебе посоветуем связку.

Ссылка на комментарий

для екстрима надо бы помощней, напрмер Ground Zero GZHA 2350XII, Ground Zero GZNA 1.2500DXII, а еще лучше

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=76944

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=62429

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Ты молодец. Начал с усилка под систему, а оказалось, что и системы то нет ))). Ты скажи чего хочешь добиться, а мы тебе посоветуем связку.

 

Буду рад советут!) У меня есть усилок mad 11 просто, могу купить другой,кикс 1900 например, мне нужно более менее громкий повседнев, но чтоб без второго аккума в багажник) гена 90 аккум 60, passat cc

Ссылка на комментарий

Для экстрима если не нагружать его мада хватит,но я бы прикупил побольше мощности)

кикс если уж покупать то 1000,разница в цене не большая. 50 КГ это с запасом для такой системы,35 хватило бы,но чем больше тем лучше) в следующий апгрейд тянуть не надо будет заново:)

акума тоже думаю хватит,второй нет смысла покупать,хотя кекс просаживает не плохо,если брать то гель под капот и будет отлично! оптиму ту же 75 жёлтую.

кикс 1000 + Cadence DCW-15RVC = 144.6 :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...