Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребят хочу громкий фронт!


Вова 1989

Рекомендуемые сообщения

Ребят хочу громкий фронт!

Задумывался поставить dragster dmx 6.2 (20 размер) по два динамика в дверь и по 2 твиттера dragster dtx-305???Что скажите?

Ссылка на комментарий
Ребят хочу громкий фронт!

Задумывался поставить dragster dmx 6.2 (20 размер) по два динамика в дверь и по 2 твиттера dragster dtx-305???Что скажите?

 

герц, 18 саунд

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
громкий фронт...

 

18 саунд это по моему саб?или я ошибаюсь?

Фронт помоему если ниче в жизни не поменялось аххаахах фронтальная акустическая система

Ссылка на комментарий

18 соунд это проф.эстрадная акустика, там и сабы и пиши и середины и миды эстрадные имеются, драг 6,2 это не 20 размер а 16, 20 это 8.2... Каденс хм84вй можно не дорогой, мтх ртх 88 чуть дороже...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

эти не слышал, а вот дмх 8.1 почти как каденсы хм84вй, дмх8.1 выше и ниже забираются, но и цена у них как за 2 пары хм-84вй была, по громкости на одном уровне... Под собери на герцы св 200.1, даже месяцок еще потерпи, зато не пожалеешь..

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
18 саунд это по моему саб?или я ошибаюсь?

Фронт помоему если ниче в жизни не поменялось аххаахах фронтальная акустическая система

 

у них есть все http://www.axiom-sound.ru/eighteen_sound

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Все таки поставлю драгстеры...Попробую, послушаю!

Да и тем более обшивы уже лепят под 2 дина и 2 твиттера

Ссылка на комментарий
Все таки поставлю драгстеры...Попробую, послушаю!

Да и тем более обшивы уже лепят под 2 дина и 2 твиттера

 

а чё спрашивал то?........::bb::

Ссылка на комментарий

деньги на ветер с этими драгстерами. тоже купил в свое время и пожалел щас на Х8 от альфард поменял это небо и земля хотя копил на герц 200.1 но не срослось

Ссылка на комментарий
деньги на ветер с этими драгстерами. тоже купил в свое время и пожалел щас на Х8 от альфард поменял это небо и земля хотя копил на герц 200.1 но не срослось

 

Альфард нормальная тема, у меня мид LW80A4, СЧ Ганнибал 6, ВЧ правда не альфард, просто не захотел ставить визжалки, взял ETON 280...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
деньги на ветер с этими драгстерами. тоже купил в свое время и пожалел щас на Х8 от альфард поменял это небо и земля хотя копил на герц 200.1 но не срослось

 

Ну как тебе Х8??? неделю езжу, слушаю, что то не понятное)) еле низко играющая середина)))

B&C de35,6md38, 18s 10W400,RF T1000,T112

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...