Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Защита саба


UltraRu

Рекомендуемые сообщения

есть, откручивать каждый день и в дом заносить)))

было так пару раз с головой:biggrin: а с усилком что делать не вариант каждый раз откручивать.... :biggrin: можно gps маячок в сабик засунуть... какие еще варианты?

Ссылка на комментарий

Сделай короб на 20л больше с двойным дном, в эти лишние 20л залей бетона. Не думаю что кто-то захочет тащить 50кг коробку ;)

JL HD600/4 + DLS UP36i + UP6i / RF 1500bd + JL 13W7 (ЗЯ)

Ссылка на комментарий

Есть, строй саб в машине прямо в притык по объёму, например стену, сопрут максимум динамики ну или порежут если не получится скрутить хитрые болты

Ссылка на комментарий

охраняемая стоянка::bb:: в помощь. И топливо не сольют и музыка целая.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

мне вот тоже интересен вопрос,задумывался над тем что б каской застраховать апаратуру,мож кто знает как это сделать вообще возможно?

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Болтами короб к днищю прикрути и резьбу молотком согни , саб на замудреные саморезы типо шестигранников вкрути . и на стекле наклейку наклей мистери рулит . все можно спать спокойно.....

[sIGPIC][/sIGPIC]

152.2db 52hz

Ссылка на комментарий

2 вариант это плотная тонировка и исключение прослушивания басухи в своём квартале и тем более во дворе, никто не узнает а значит и наводки не будет.

Ссылка на комментарий

у меня мистери стырили :biggrin:

 

1 выкрутили,один вырвали,куски корзины остались,один корзина отломилась кусок и саб на пополам лежал,1 цел остался...прикручены злыми саморезами были:biggrin:

 

я думал с задним стеклом и с треугольными бокувушками,либо шумкой зафигачить,либо заварить нафиг...на багажник наварить 4 петли и вешать замки как от гаража :unknown: это защита железа в багажнике,с сабами хз как...вешать сьёмную тонировку или бронеплёнку на передние стёкла...

 

со стоянкой затея замечательная,но у меня стоянка,которая возле дома там въезд до часу(бред)...

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

сабик если не сопрут то динамик расковыряют на зло отвёрткой... попались бы они мне убил бы отвечаю п*х что посадят))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...