Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

cadence zrs-7500d


vas

Рекомендуемые сообщения

- на усиле к - саба,с + аналогично:cool1::smile:

Дело не в том как подключить,а в том какого сопротивления у тебя саб.:praising:

Ссылка на комментарий

фигасе у него параметры по мануалу,чё серьёзно там столько есть???

ГУ.105 ri, S15L74, JBL 1201.1, fr JBL + Alpine mrv-f300.

Ссылка на комментарий

Shtaket Ну кикера солоха 18 шевелил здарова, и два моих герца тоже колбасил хорошо. А у меня ZRS-8000D в скором будшем будет AQ колбасить.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
фигасе у него параметры по мануалу,чё серьёзно там столько есть???

 

эта мощность при мостовом подключении 2 усей

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Про запараллеленные выходы я не догнал. У самого такой усь. Это получается пофигу что я подключу саб к крайним, что к средним контактам???? Понимаю зачем параллелить питание саба.(чтоб здоровые провода кучей совать), но зачем делать это на выходе из усилителя??? Там итак 16 квадрат свободно входят

Ссылка на комментарий
Shtaket Ну кикера солоха 18 шевелил здарова, и два моих герца тоже колбасил хорошо. А у меня ZRS-8000D в скором будшем будет AQ колбасить.

На твой взгляд что реально у него в 1ом 2к??? Цена правда заманчивая!

http://www.music-factory.ru/amp/model.php?mode=ZRS-8000D

Ссылка на комментарий

каторин Ну 2 кило хз ну 1600-1800 думаю есть. И у меня не чёрный у меня нвоый серый усь с надписями Ultra Drive и наминал написаано 2250 ват в 1 ом.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
каторин Ну 2 кило хз ну 1600-1800 думаю есть. И у меня не чёрный у меня нвоый серый усь с надписями Ultra Drive и наминал написаано 2250 ват в 1 ом.

 

мдааа! думаю две 15хи лайтинга качнет! ::hair:: а вообще армаду нада! тока новую х где найдеш ее!

Ссылка на комментарий

усь сгорел (cadence zrs-7500d) подключили по краям kicker15l7 в 1ом скрутили все на минимум

вкл музыку тихонько потом начали добовлять усь ушёл в защиту включилиеще раз начал моргать зеленый индикатор в районе колодки полетели искры дым потом перешло на другую сторону

ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ

Ссылка на комментарий

Я свой сплх тоже подключил к крайним выводам и давно всё отлично работает. Там рядом с крайним контактом находиться контакт ремоута. Вы с ним ниче не перепутали??? Уверены что катушки кикера в 1 ом соединили?? Жалко что сгорел отличный усил

Ссылка на комментарий
усь сгорел (cadence zrs-7500d) подключили по краям kicker15l7 в 1ом скрутили все на минимум

вкл музыку тихонько потом начали добовлять усь ушёл в защиту включилиеще раз начал моргать зеленый индикатор в районе колодки полетели искры дым потом перешло на другую сторону

ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ

Наверно питание ему не обеспечил хорошее вот и загнулся,другого в голову не приходит.

ГУ.105 ri, S15L74, JBL 1201.1, fr JBL + Alpine mrv-f300.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...