Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт горбит....


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи друзья и коллеги.

Столкнулся с проблеммой следующего характера.

имею строенный фронт на cadence CVLM 84n + по паре 306 драгов на дверь двери укатаны виброй как бронь..

катал до этого с усем DLS a2? было громко и нормально, подкинул другой ecm немного мощнее... ну как немного Hifonics colossus x3. дури много но вылез косяк....

на 5кгц и около них как выше так и ниже дикий горб..

раньше он был менее выраженным, а сейчас когда мощи в избытке на больших мощностях слушать почти невозможно.. кто сталкивался с таким? это проблемма данных динов ? если да, от на что поменять с низкой посадкой?

если проблемма настроек, то те ручки которые я кручу на пионере 7900DVH делают чуть лучше но пропадает изрядная доля звукового материала.

срезы были такими миды 100 12ым порядком снизу сверху 5кгц 12м. пищи снизу 4кгц 12м... есть у кого мысли как лечить?

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

сделай разделение полос на горбе,если ты точно это знаешь, что 5 кГц, миды до 5 а писчи после 5

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

главно на 5кгц не режь, миды на 4кгц, пищи на 6.3 попробуй вторым порядком, по идее выровняеться, если нет пробуй резать пока не понравиться, ньюансов много может быть

 

а так имхо выбросы идут с мидов у тебя, такого плана акустика любит выше 4-5кгц свистеть

Ссылка на комментарий

по хорошему взять микрофон и померить ачх, когда ты двигаешь срезы, эквалайзер, в одном месте может уйти, в другом вылезти бяка, а когда динов куча на двери там вообще на слух крайне трудно что-то понять, особеноо на большой громкости...в идеале конечно чтоб дины все на объем двери играли, так как отделив их вылезит стояк на 150-200 гц, а по существу, драгстеры, каденсы, сандали они все хорошо орут середину, тоесть негров будет хорошо слушать, чтоб хоть что-то слышно было, усил мог свою лепту внести не кислую)))драгстеры стояли у меня, середину орали-чума, только негров слушать можно было, подключил к ним же гибридный усь утвиканый, так дины стало слушать невозможно-все их косяки повылезали))))если нужно рок слушать-альфард ганнибал 7б единственное пока что удалось послушать и заставить играть рок, может кто другие бренды подкинет послушать, буду рад))))

Ссылка на комментарий
по хорошему взять микрофон и померить ачх, когда ты двигаешь срезы, эквалайзер, в одном месте может уйти, в другом вылезти бяка, а когда динов куча на двери там вообще на слух крайне трудно что-то понять, особеноо на большой громкости...в идеале конечно чтоб дины все на объем двери играли, так как отделив их вылезит стояк на 150-200 гц, а по существу, драгстеры, каденсы, сандали они все хорошо орут середину, тоесть негров будет хорошо слушать, чтоб хоть что-то слышно было, усил мог свою лепту внести не кислую)))драгстеры стояли у меня, середину орали-чума, только негров слушать можно было, подключил к ним же гибридный усь утвиканый, так дины стало слушать невозможно-все их косяки повылезали))))если нужно рок слушать-альфард ганнибал 7б единственное пока что удалось послушать и заставить играть рок, может кто другие бренды подкинет послушать, буду рад))))

микрофон то взять конечно можно но учитывая достаточно убогий 7ми полосный эквалайзер на ГУ не думаю что что-то кардинально поменяется...

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...