Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Одна пара мидов 6.5. Кто чемпион?


$ta$

Рекомендуемые сообщения

Решил максимально повысить громкость фронта, но есть одно НО! Места в двери катастрофически мало и помещается только 1(!) динамик в дверь. Резать двери и чудить с механизмами откытия и стеклоподъемниками нет желания. В противном случае дин закрывается креслом.

На данный момент стоит 1 Ганибал 6 (6ом) играющий от с5с. Вижу 2 варианта:

1) оставить с5с на пищи и поставить что нибудь типо аку(эску) 2.200 на миды.

2) убрать дины и поставить на их место что нибудь пободрее. Нужны мнения. в скором времени попробую аку МР, но мне кажется что сильной разницы не будет.

Буду благодарен за любые дельные замечания и предложения.:hi:

4 AQ HDC2.512 ::hair::

Ссылка на комментарий

фиолетки. Громче нету. Мидов полноценных орать трудно заставить. Или искать миды на неодиме, типа дд кс 6.5, нео про 6.5

Ссылка на комментарий
фиолетки. Громче нету. Мидов полноценных орать трудно заставить. Или искать миды на неодиме, типа дд кс 6.5, нео про 6.5

 

Спасибо. А по поводу подкинуть усь помощнее? Прибавка будет ощутимая или не стоит оно того?

4 AQ HDC2.512 ::hair::

Ссылка на комментарий

акухи мр орут прилично, от 80гц и качеством не хромали. пара переваривала с3б в 2ома (по 100-130ват на каждый дин летело)

 

играло очень громко и бас был.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

если тебе действительно нужны миды, а не СЧ как советуют выше, посмотри здесь - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=60798 ХХХ серия очень недурственная у них.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Одну секунду. автор, мы говорим за эстрадный мидбас? Мы вообще за мидбас говорим???

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Нужен верхний диапазон мидбаса, запускать буду от 100-125 гц.

Нужна одна пара (по 1 шт в дверь), 4 ома, хорошо играющая хотя бы от 125 гц и переваривающая около 200 рмс, бюджет до 10 тыщ за пару.

Смотрел сначала на DD VO 6.5, на них вроде остановился, но потом, люди имеющие эти дины сказали что так низко их запускать без вариантов. Надо от 200, хотя на офф сайте пишут что от 100 гц.

Теперь вот посмотрел на сандаля нео про 6.5 в2. Вроде все подходит, но мало инфы по ним нашел...говорят разве что "норм играет", "мне нравится".

Поначалу будут играть от DD c5c, потом планирую пустить от SQ 2.200.

Если кто знает еще варианты динов по данным параметрам - буду очень благодарен!

4 AQ HDC2.512 ::hair::

Ссылка на комментарий

у меня стояли гладен rs 165, играли громко, играли сначала от дд с5с потом для пробы включил от дд с3б играть стали значительно громче, резал от 125с головы, живые до сих, плюс еще в том что они трёхомные, как играли мне понравились

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
у меня стояли гладен rs 165, играли громко, играли сначала от дд с5с потом для пробы включил от дд с3б играть стали значительно громче, резал от 125с головы, живые до сих, плюс еще в том что они трёхомные, как играли мне понравились

 

Дин вроде норм, но чуйка маловата и номинал маленький, так что кажется по громкости разницы не будет.

4 AQ HDC2.512 ::hair::

Ссылка на комментарий
Дин вроде норм, но чуйка маловата и номинал маленький, так что кажется по громкости разницы не будет.

 

 

присмотрись к этой фирме,у них есть и выше линейка около 10тр стоит точное название не помню

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...