Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

пропали 2 дб


Just Fun 45

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем . Ребята подскажите куда могли пропасть 2 дб, система такова м4 2 мейхема 12шки переделаные басхедом за что ему огромное спасибо, стоит все это в 2114, и вот ситация такова , мерился 2 дня назад было 146 с копейками мериюсь сегодня 144, в итоге потеряны где то 2 дб, трек тот же самы все так же только 1но но машина играла эти 2 дня не замолкаясь , неужели 2 акума так высадились что усю с них нечего просто брать или все таки причина в чем то другом , короб за это время только стянул шпильками больше ничего не делал, проверил тюльпаны вытыкая по 1му из уся дины швелятся , и есть еще мысль шайбы размялись и рез ушел в низ из-за большего объема. Обьема порядка 140 литров труба 200

Изменено пользователем Just Fun 45
Ссылка на комментарий
генератор какой? за просадками следишь?

 

Пока жду дцшку стоит на 100 ампер, да просады все были в пределах разумного, 2 дня игры машыны не ниже 12.5 было, ну и пару раз всаживал до 11.8, но как я понял ниже 11.8 усь уже мощю просто не отдает или всетаки это реально высаженые акб

Ссылка на комментарий

привет а на ниже частоте не пробовал? думаю и размялись и аккумы сели.два дня если валил в шишку.просад большой? еще как вариант.я свой короб два раза усиливал с помощью распорок.собрал нормально играет.поездил.забрякала фанера.

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий

Попробуй шпильки убери!

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
покатайся денёк два без музыки, потом снова на замер

 

Думаешь всетаки акумы сели.))

Ссылка на комментарий
Попробуй шпильки убери!

 

Пробовал просто раслабить с наруужней части прироста не дало(((((

Ссылка на комментарий
Ребята ну подскажите что разумного я уже всю голову сломал

 

а акумы то зарядил? :greeting:

Этика - опасная штука

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Да щас стоят вечером попробую

 

кстати Дим по поводу зарядки хотел спросить.чем заряжаеш?у меня допустим общая емкость 250 ампер.как мне сказали в магазине мне надо зарядное не менее 25 ампер мощности.а дешевые зарядки дают не более 10-12 ампер.тобиш мол покупай пуско-зарядное устройство за 10 тыщ рублев.либо заряжай каждый аккум по отдельности.а это гемор. щас у меня есть самоделка но не регулируемая.вот надо както ампераж померить а амперметра нет.батя говорит мол диоды на 50 ампер от сварки стоят.думаю им пробовать))))

Ссылка на комментарий
Пробовал просто раслабить с наруужней части прироста не дало(((((

 

суть не в затяжке а втом. что они могли объём вытеснить если они конечно не со спичку толщиной..

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
суть не в затяжке а втом. что они могли объём вытеснить если они конечно не со спичку толщиной..

 

Шпильки на 14 общей длиной 1.3 метра

Ссылка на комментарий

Промеряй сопротивление сабов может подводяшкам где пришел конец

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...