Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Taramp's Russia : Кристальная десятка


Рекомендуемые сообщения

Ну я не раскрою государственную тайну, если скажу что в приоре седан например пустая ниша запаски и с каким нибудь оборудованием...типа акб и усей-это две большие разницы на датчике:wink:

и это только один маленький нюанс из многих)

 

эт женек не аксиома !:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Обрати внимание на температуру в помещении в котором ты делаешь тесты. Чем холоднее, тем мощности должно прилетать при одних и тех же условиях, меньше. (У меня так). :smile:

 

Наоборот сегодня весь день с температурой игрался - после капитального остужения салона прилетело 0,3дБ) По мощности не фиксировал...

RB20

Ссылка на комментарий
Наоборот сегодня весь день с температурой игрался - после капитального остужения салона прилетело 0,3дБ) По мощности не фиксировал...
надо мерить. не факт что мощи больше прилетело.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Готовим машинку к dB Drag в Волгограде,теперь со всех сторон видно, на каких компонентах собрано авто.

Ходовку поменял, завтра заменю сцепление, а то выжимной что-то плохо себя стал чувствовать. и в принципе авто будет готово к поездке.

10382454_897631056946723_7035884659500065639_n.jpg?oh=2ff32ae23480e6edaf6d1106204edbcd&oe=55DA45EF&__gda__=1439989977_ade512854103920f49e93bdc9a1fde1c11181586_897631086946720_4555100112936677977_n.jpg?oh=a0315e6aae2546888ce0c7c179f7600e&oe=55D4745A

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Оффтоп
не думал вот эти сабы поставить? http://www.ultravox.com.br/produtos/shocker?cod=spl

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Федюньчик, про шокеры были мысли, но XC настолько радует, что и менять не хочется его. хотя XN серию я бы попробовал бы в деле, они меня своим видом завораживают. красавцы просто:nyam2:

-AKjNOtF3DU.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Наоборот сегодня весь день с температурой игрался - после капитального остужения салона прилетело 0,3дБ) По мощности не фиксировал...

Я писал про мощность, а не Дб. :smile:

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
Я писал про мощность, а не Дб. :smile:

 

Я понял) У меня пока влияние температуры на рез очевидно)

RB20

Ссылка на комментарий

Сцепление поменяно, установлен ксенон, т.к. со штатным светом по трассе ехать ночью не комфортно, я бы даже сказал напряжно.

Ну и добавлены последние штрихи в боевой раскраске авто.

Рез стабилен. Мощу перебрать не должен, запас есть.

В общем авто готово к отъезду.

y1FcNZx1wA8.jpg

qtB2EO2fY_0.jpg

BOQ7QMHjZOg.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Серёга, у вас в городе "огурцы" за ксен права не забирают?

один случай только знаю лишения и то с области, а так пол саратова на ксене ездят. да и поеду ночью, чуть посветлеет выключу.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
один случай только знаю лишения и то с области, а так пол саратова на ксене ездят. да и поеду ночью, чуть посветлеет выключу.

 

Хорошо у Вас, спокойно. А у нас с этим ::ass::

Я верх снял, только в птф оставил. Хоть что-то.

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
Сцепление поменяно, установлен ксенон, т.к. со штатным светом по трассе ехать ночью не комфортно, я бы даже сказал напряжно.

Ну и добавлены последние штрихи в боевой раскраске авто.

Рез стабилен. Мощу перебрать не должен, запас есть.

В общем авто готово к отъезду.

Желаю, чтобы довез домашний рез, а еще лучше чтобы волей случая рез в + пошел !

Удачной дороги и сорев.

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
Федюньчик, про шокеры были мысли, но XC настолько радует, что и менять не хочется его. хотя XN серию я бы попробовал бы в деле, они меня своим видом завораживают. красавцы просто:nyam2:

-AKjNOtF3DU.jpg

 

Шокеры нео тоже неплохо выглядят. Но в России нет их, к сожалению.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...