Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Taramp's Russia : Кристальная десятка


Рекомендуемые сообщения

Майка не в тему, кстати. У тебя тарампс 12 вольтовый, а бывают высоковольтные на постоянкк. Вот майка как раз для таких:smile:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не знаю, что там не в тему, но эту рубашку носят все члены команды SPL TEAM TARAMP'S. :wink:

вот парочка фото с последнего этапа dB Drag в Бразилии Оффтоп

SfujLKRein4.jpgaogl6vO8O50.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
усь приехал, начинаем усиленную подготовку.

dwbPK5Bs300.jpg

 

В рядах TARAMPSоводов Т14 пополнение:wink:.

Поздравляю с удачным приобретением.:good:

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
В рядах TARAMPSоводов Т14 пополнение:wink:.

Поздравляю с удачным приобретением.:good:

тарампсоводы Т14 :biggrin: таких и в правду много, самая популярная модель.:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
156 перешагаешь' date=' сообши![/quote']

да кроме меня смотрю никто и не делится своими резами при подготовке, в том числе и ты. так что на этот раз ближайшие офф цифры будут 6 июня на этапе раски :pardon: а дальше посмотрим.

p/s никто похоже так и не понял мою идею, что бороться надо не с конкурентом из соседнего города, а с лидерами на термпро. все по прежнему молча пилят, лишь бы конкуренты не прознали до этапа про рез. ну и ладно, у меня цель есть и я к ней иду, и надеюсь дойду, путь то нелегкий ) :hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
да кроме меня смотрю никто и не делится своими резами при подготовке, в том числе и ты. так что на этот раз ближайшие офф цифры будут 6 июня на этапе раски :pardon: а дальше посмотрим.

p/s никто похоже так и не понял мою идею, что бороться надо не с конкурентом из соседнего города, а с лидерами на термпро. все по прежнему молча пилят, лишь бы конкуренты не прознали до этапа про рез. ну и ладно, у меня цель есть и я к ней иду, и надеюсь дойду, путь то нелегкий ) :hi:

 

как знаешь...

мой крайний рез(последние 0,3) на площадке нашелся...

А от того, что рез тут писать перед этапом, чем то кому то поможет? кроме как интерес и спасибки?

так же не удивлюсь, что на финале появится еще пару машин с 155+, о которых мы и не подозреваем...

Изменено пользователем CheZeT
Ссылка на комментарий

Сварщик, приветствую, тест не проводил о котором я просил? Напилю если рез сразу кину в эту тему если будет кому интересно! Победа, а ты что не пилишь?

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

В седане в Кстово на раске вряд ли кто то конкуренцию составит тебе. Нет тут таких резов. Тара 14 должна на 156 выводить.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
как знаешь...

мой крайний рез(последние 0,3) на площадке нашелся...

А от того, что рез тут писать перед этапом, чем то кому то поможет? кроме как интерес и спасибки?

так же не удивлюсь, что на финале появится еще пару машин с 155+, о которых мы и не подозреваем...

 

как в прошлом году на финале в ЕКБ?)

Ссылка на комментарий
А от того' date=' что рез тут писать перед этапом, чем то кому то поможет? кроме как интерес и спасибки?[/quote']

тема тут не ради спасибок, мне не 18лет, чтоб спасибки собирать и гордиться их количеством (ни в коем разе не обобщаю, но такие есть и не мало) а вот поделиться с единомышленниками своими наработками я считаю стоит, для этого этот раздел "Инсталляции" и создан. Кому то не интересна моя тема, кто-то просто следит за проектом, а кого то и вдохновила встать с дивана и идти в гараж и делать рез. да и мне поддержка моральная очень важна, а ее я получаю от многих одноклубников, за что им огромное спасибо. а для просто выкладывания офф резов есть раздел "Система и ее результат".

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
приветствую' date=' тест не проводил о котором я просил?[/quote']

ты уж извини, я помню, но никак не найду время, сделаю в ближайшее время, сейчас чтобы тест провести, всю систему разбирать придется не один раз.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...