Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Taramp's Russia : Кристальная десятка


Рекомендуемые сообщения

Оффтоп
сварщик64, Серега и Стасян sep800, а если Вами усилить сборные России по хоккею и футболу Вы смогёте вывести сборные на мировые рекорды ???!!!:biggrin:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

рад был знакомству:hi:

Взаимно :hi: Ваша мазда 3-ка тоже заслуживает отдельного внимания, будучи без гены вытолкали на замер и ровно 150 дБ чисто на акумах :good:

 

ЗЫЖ Суровые саратовские ребята :)

Ссылка на комментарий
ровно 150 дБ чисто на акумах
причем 150dB среднего реза за 30сек!::bb::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Теперь готовиться будет одно удовольствие. Термлаб тема!

Спасибо Лехе Хрулеву, больше известному как Леха ак47, за хорошую цену!

8FPRVicYXpo.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
сварщик64, а чем он лучше SPL-Lab?

 

лучше тем что, спл лаб обрабатывает данные при помощи процессора компа к которому подключен, а терм лаб имеет свой процессор и более стабильно и точно показывает значения результатов и частоты:) мне так объяснял один умный человек)

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

Видео для Серёги Сварщика, как и обещал:wink::drinks:.

Саб легендарный БВ.

Замер для классов сток до 1000ватт.

Всё оборудование в багажнике (stock 1), сиденья все закрываются легко. магнитолла без пульта. Когда я нахожусь снаружи, и с пульта, с наката, плюсует 0.1 - 0.15 и мощности ватт на 80-90 меньше показывает.

Если продам AQ20 то поеду в сток один к с киксом qs600.1

На приборах показало 992 ватта

Я думаю если делиться резами, то у конкурентов хоть мазоли на руках появятся от :peel::peel::peel::splbox::splbox::splbox:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=1497345#post1497345

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Взаимно :hi: Ваша мазда 3-ка тоже заслуживает отдельного внимания, будучи без гены вытолкали на замер и ровно 150 дБ чисто на акумах :good:

 

ЗЫЖ Суровые саратовские ребята :)

 

Без гены, без гранаты,грязные,посаженные))))) в целом рад что поехал. Хоть и вышло очень дорого. Из за поломки ночевали в кстове. Вечером гуляли. Супер город. Чистота поразила.

Ссылка на комментарий
Видео для Серёги Сварщика' date=' как и обещал.[/quote']

Виталь, слов нет, просто красава!!! :bomb:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Без гены, без гранаты,грязные,посаженные))))) в целом рад что поехал. Хоть и вышло очень дорого. Из за поломки ночевали в кстове. Вечером гуляли. Супер город. Чистота поразила.

 

Честно был удивлен, почему тебе приз утешительный не дали, заслужил однозначно, за всякие конкурсы горы призов раздали, а достойное авто обошли стороной.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Честно был удивлен, почему тебе приз утешительный не дали, заслужил однозначно, за всякие конкурсы горы призов раздали, а достойное авто обошли стороной.

 

Мне вот больше интересно, почему средний ( мой класс) объединили с тяжёлым. Может я где не дочитал . но если бы знал заранее, наверно я бы не стал рисковать ,ехать на сломанной машине.

Изменено пользователем Radist_leha
Ссылка на комментарий
Мне вот больше интересно, почему средний ( мой класс) объединили с тяжёлым. Может я где не дочитал . но если бы знал заранее, наверно я бы не стал рисковать ,ехать на сломанной машине.

 

это у организаторов надо узнавать, ну главное пропуск на финал теперь есть, что и планировалось, а там покажешь рез ::hair::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...