Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

в поисках децибелов


Рекомендуемые сообщения

Black Air, Приоткроешь завесу тайны:куда копать?

 

Я в багажнике все нашел, короб крутил вертел, крышку багажника усилил, дырки некоторые заклеил, со спинками сидений поигрался

Ссылка на комментарий
Я в багажнике все нашел, короб крутил вертел, крышку багажника усилил, дырки некоторые заклеил, со спинками сидений поигрался

 

ну говори конкретней))))у меня порт в левое крыло.дины в салон фотки не могу чет не грузятсяe2e7d496a564df22ad1af4469c8af82a.jpg

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий

да мощи подкинуть нужно, один скар для двух уфо слабоват, там рост импеданса на уфо сильный, на сколько я помню

Ссылка на комментарий
в любой непонятной ситуации - кидай еще мощи (с)

 

гыгы.эт да но где взять ее чеб без вложений.сеня поставил вольтметр.сильно не тестировал.нооо включил клуб с нормальным басом такой. просад меньше 14.2 не видел.склоняюсь тож к большому росту импеданса.хотелось бы все померить конкретно.

Ссылка на комментарий

Если хочешь работать именно с этой мощностью, тогда увеличивай объём короба и работай с портом, скорее всего ужимать площадь нужно будет

Ссылка на комментарий
Если хочешь работать именно с этой мощностью, тогда увеличивай объём короба и работай с портом, скорее всего ужимать площадь нужно будет

 

площадь порта зажимать?:hi:при зажатии получу более ровную полку но отдача по моему меньше будет.а тут ярко выраженный пик но дб больше.иль я не прав

Ссылка на комментарий
площадь порта зажимать?:hi:при зажатии получу более ровную полку но отдача по моему меньше будет.а тут ярко выраженный пик но дб больше.иль я не прав

 

Сначала объём увеличь, потом с портом работай. Просто может у тебя порт слишком велик для этой мощи и он сильно нагружает сабы

Ссылка на комментарий
Сначала объём увеличь, потом с портом работай. Просто может у тебя порт слишком велик для этой мощи и он сильно нагружает сабы

 

так то я согласен с тобой но есть одно маленькое но.короб от номера до переднего сиденья.причем сидуха еле закрывается))))объем растить нет возможности((((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...