Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите изображение может быть зеркальным


Рекомендуемые сообщения

всем привет! установил друг Pioneer AVH-X4500DVD,:smile: установил камеру заднего вида все прекрасно работает только когда магнитола включена появляется черный экран с надписью изображение может быть зеркальным,как эту надпись убрать?

Ссылка на комментарий

В настройках нада убирать на включенной камере, там есть настройка камеры, будет БАТАРЕЯ И ЗАМЕЛЯ, вот это значение меняй на включеной камере, и всё норм будет.

Ссылка на комментарий
всем привет! установил друг Pioneer AVH-X4500DVD,:smile: установил камеру заднего вида все прекрасно работает только когда магнитола включена появляется черный экран с надписью изображение может быть зеркальным,как эту надпись убрать?

Насколько я понял проблему, включен задний обзор. Отключается через вход в основное меню - затем нажать кнопку "задний обзор откл".

Ссылка на комментарий
Насколько я понял проблему' date=' включен задний обзор. Отключается через вход в основное меню - затем нажать кнопку "задний обзор откл".[/quote']

При включенном заднем обзоре, управление магнитолой остается, и при нажати на любую кнопку выходит меня, а при настройках камеры, магнитола ни на что не реагирует.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...