Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Регулятор на Стартвольт 120А


Рекомендуемые сообщения

Рассказывайте парни кто делал это дело? Очень хочется сделать, ничего с ним не случится?:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Если ты имеешь ввиду трехуровневый регулятор напряжения,у меня стоит полет нормальный тумблер на макс.пока одна кислота на 63 вольтаж 14,9-15В на клеммах уся

Pride Car Audio:good:

Ссылка на комментарий
Если ты имеешь ввиду трехуровневый регулятор напряжения,у меня стоит полет нормальный тумблер на макс.пока одна кислота на 63 вольтаж 14,9-15В на клеммах уся

В каких магазинах его искать не подскажешь? А автомобильных найти что то не получается и как он правильно называется? Он гостовский?

Ссылка на комментарий

На авторынках должны быть,на коробке написано Совет Электрика Трехуровневый регулятор,скажи для музыки ху....ня такая вот нужна они поймут.

Pride Car Audio:good:

Ссылка на комментарий

Sagrus, для повышения вольтажа,

 

3-ёх уровневый регулятор напряжения

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

В стартвольте ведь родной регулятор, не такой как на заводских генах.Следовательно трехуровнивые от штатных ген не подходят. Искал както раз, ниче подходящего неувидел и забил на это дело.

Ссылка на комментарий

Alexeye, всё подходит,щётки идентичны со штатными,только по форме регулятор напряжения отличается..3-ёх уровневый вообще на крыле отдельно

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
Alexeye, всё подходит,щётки идентичны со штатными,только по форме регулятор напряжения отличается..3-ёх уровневый вообще на крыле отдельно

 

У меня на классике не так походу.. Я электрику на стол положил стартвольта, он говорит: пока реле(шетки) не найдешь такие же, то ниче не получится.

Ссылка на комментарий

Alexeye, я хз..собственноручно 2112 гена 75(или сколько там..) замена штатного на стартвольт,и чётки со штатного на стартвольт перекинул,т.к. в комплекте со стартвольтом выдавали 13.5 :pardon:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Все отлично встает! Пользуюсь таким геной и регулятором, 2 месяца. тьфутьфутьфу, пока все отлично.В среднем положении переключателя, на клеммах уся 14,4

Ссылка на комментарий

Короче я поставил это дело, в положении макс, напруга 13.5-14. Что делать не знаю)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...