Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какой лучше саб купить?)


что лучше для связки с qs 1.900?  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. что лучше для связки с qs 1.900?

    • sundown sa-15
    • sundown sa-12
    • skar vvx15 или vvx12
    • ground zero 30spl
    • obsidian audio 15 или 18


Рекомендуемые сообщения

Ребят не сталкивался никогда с такого рода уже серьезной акустикой, в общем у меня есть кекс 1.900 и проведена вся проводка кг 50 к нему, саб стоял хилый аудиобах я его спалил)) хочу купить что-нибудь хорошее, выбор падает на sundown sa-15 или 12 не знаю велика ли будет разница, так же присматривался к скару vvx-15 и obsidian 18, может быть есть что аналогичное и я не смотрел просто, хотелось бы максимальной отдачи на улице и в салоне, дабы с такой акустикой просто хочется привлечь внимание и озвучить район) машина ваз 2106 в ближайшей перспективе 2112, есть фронт 2 каденсы 20е и рупора драгстеры, все это от кикса кар 43 кажется, помогите, посоветуйте что да как) бюджет в саб упирается до 10ти тысяч если брать сандаль то естественно с рук) небольшие доплаты в 2-3 тысячи на всякие примочки к питанию допустимы)

:smile::smile::smile:

Ссылка на комментарий

слишкой большой разброс в калибрах.

чем, меньше калибр - тем меньше он будет запаздывать на быстрых треках, определись, под какие жанры тебе надо?

са-серия играет жестче, чем скар и обсидиан.

из списка я бы взял обсидиан 15-18"

Ссылка на комментарий

на счет запаздывания вопросы уже решились.береш мощный нэо мотор и скорость нормальная.ток не в твой бюджет.чем больше калибр тем в машине громче и соответственно на улице.чем больше моторов тем вынослевее повседнев твой будет.ввх сразу отпадают.на них нет реконов.у меня 2 ввх валяются сгоревшие.са в этом плане лучше.обсидиан 18 площадь рулит.я бы посоветовал несколько моторов.допустим 2-3-4- урала или мистери мо 12..на мой взгляд мистери по мягче играют из за подвеса.

Ссылка на комментарий
.я бы посоветовал несколько моторов.допустим 2-3-4- урала или мистери мо 12..на мой взгляд мистери по мягче играют из за подвеса.

 

3-4 для начинающего будет сложно в оформлении(он же вроде сказал,что это первая более-менее система)

 

а за 10-12 р можно и прайда взять, серию lc хотя бы. она даст прикурить многим выше перечисленным :biggrin::good: это не сарказм:hi:

Ссылка на комментарий

я чаще всего под негров то и катаю) иногда даб степ) люблю когда меня слышно сначала а потом видно, именно этого и хотелось бы добиться)на счет двух уралов тоже уже думал) на счет двух sa10 тоже, лично у меня душа к sa15 лежит или же к 2м mo-12, кстати нашел свежий sa15 знакомый за 8 отдаст, норм для него цена? сам лично видел не потертый, лак желто-оранжевого отлива, катушки 2+2, продает потому что сменились приоритеты(семья и другая машина теперь) из всего списка у кого мотор посильнее?) а мне ребята из звуковика( Пятигорск) не очень рекомендовали обсидиан, говорят что размер больше, а по сути тот же сандаль, больше чем из sa15 в рят ли выдавить.... в общем ребят всем большое спасибо что помогаете, но я могу многое незнать и не понимать, не пинайте если что, машина 2106 если я не писал) ближайшей перспективе 2112(предположительно июль-август)

Ссылка на комментарий
я чаще всего под негров то и катаю) из всего списка у кого мотор посильнее?)

 

я тебе говорю,присмотрись к прайду. низы валит прекрасно. а моторы у сабов от тако, они вегда намного сильнее конкурентов в своей цене.

у са15 специфический звук,даже при низкой настройке короба,он все равно играет жестко.

еще можешь глянуть что-то из линейки дд(500 серия или 1500) в своем бюджете.

Ссылка на комментарий
3-4 для начинающего будет сложно в оформлении(он же вроде сказал,что это первая более-менее система)

 

а за 10-12 р можно и прайда взять, серию lc хотя бы. она даст прикурить многим выше перечисленным :biggrin::good: это не сарказм:hi:

 

а как на счет Sundown z-12 v3

Ссылка на комментарий
3-4 для начинающего будет сложно в оформлении(он же вроде сказал,что это первая более-менее система)

 

а за 10-12 р можно и прайда взять, серию lc хотя бы. она даст прикурить многим выше перечисленным :biggrin::good: это не сарказм:hi:

 

Имея мозг и это ресурс, через месяц чтения, начинающим уже не назовёшь:biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...