Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine 9855R - вынос мозга, помогите!!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

В общем такая проблема, начал подключать магнитолу и почему то правый мид играет тише левого.

В 3 полосном режиме, пока включаю только миды, линейки с уся включил в RCA выходы "Rear" на мафоне. Переклацал в настройках все, на что ума хватило. Может с линейками альпа что то?

Ссылка на комментарий
Всем привет.

В общем такая проблема, начал подключать магнитолу и почему то правый мид играет тише левого.

В 3 полосном режиме, пока включаю только миды, линейки с уся включил в RCA выходы "Rear" на мафоне. Переклацал в настройках все, на что ума хватило. Может с линейками альпа что то?

 

а зачем трехполосный режим? поканалку делаешь?

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

ну да, пищи DTX-306 и миды cadence xm84hci, хочу разрулить с головы и вроде бы начало получатся и вот такая незадача обнаружилась.

Ссылка на комментарий
ну да, пищи DTX-306 и миды cadence xm84hci, хочу разрулить с головы и вроде бы начало получатся и вот такая незадача обнаружилась.

 

дак а в чем прабл вырубить трехполоску и в обычном режиме послущать как запоет? ну и собсна сделать вывод ГУ виновато или руки:wink::wink:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

та решил спросить, может было такое у кого то, может я не все включил что надо в настройках...

Ссылка на комментарий
та решил спросить, может было такое у кого то, может я не все включил что надо в настройках...

 

Там настроек масса, просто чтобы исключить вину в Гу надо поставить в обычный режим. А ты поканально зачем компанентки делаешь? Будешь ГУ резать настройки? Задержки будешь мутить? Если нет то не замарачивайся а просто через выход фронт подцепи усь и все будет хорошо:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

а резать рупора,а миды, а задержки, зачем она тогда вообще нужна если этим не пользоваться)

Ссылка на комментарий

включил обычный режим, все равно правая сторона тише играет, снял магнитолу, отнесу в ремонт завтра.

 

Какие предполождения, что может быть с линейками???

Ссылка на комментарий

да менял, все тоже самое, но наоборот.

усилы точно не причем, так как их 3, и вся правая сторона играет тише

Ссылка на комментарий

Отдал в ремонт, мастер сказал что действительно на правой стороне сигнал слабее.

 

А в альпе есть такая функция как полный сброс всех настроек к заводским?

Ссылка на комментарий

ну что, никто не знает как сделать полный сброс альпа и вернуть к заводским настройкам?

Ссылка на комментарий

должна быть кнопочка в дырочке за панелькой. нажимать иголочкой. под рукой нету 55-ой, точно не подскажу.

похоже не поможет тебе это... кмк...

Ссылка на комментарий

та ничем, выяснить почему так - не удалось, сброс не помог, мастер сказал что сможет выровнять сигнал так, по грубому, что то там впаяет на тот канал и поднимет вольтаж.

буду пион брать 88, хватит с меня альпов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...