Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подключения одной магнитолы к другой магнитоле


Рекомендуемые сообщения

Привет! Подключить очень легко,главное чтобы на одной магнитоле был аукс(например с телевизором которая) а на второй линейки(выходы) и из аукса кабель купить разветвитель на 2 магнитолу!В настройках магнитолы включить нужные режимы,и с 1 магнитолы спокойно смотреть видео и она будет передавать звук на более лучшую магнитолу,на которой саб и усилок есть! Сам так делал несколько раз!ставил 2 магнитолы,1 с экраном выезжающим(Дорогая модель,но даже в дешёвом пионере звук на много лучше на саб с усилком был) Короч как то так))) удачи и эксперементируй))))

 

e00fcc000fb0.jpg

a07c52c267ba.jpg

Ссылка на комментарий
Привет! Подключить очень легко,главное чтобы на одной магнитоле был аукс(например с телевизором которая) а на второй линейки(выходы) и из аукса кабель купить разветвитель на 2 магнитолу!В настройках магнитолы включить нужные режимы,и с 1 магнитолы спокойно смотреть видео и она будет передавать звук на более лучшую магнитолу,на которой саб и усилок есть! Сам так делал несколько раз!ставил 2 магнитолы,1 с экраном выезжающим(Дорогая модель,но даже в дешёвом пионере звук на много лучше на саб с усилком был) Короч как то так))) удачи и эксперементируй))))

 

e00fcc000fb0.jpg

a07c52c267ba.jpg

блин, чо у тебя на первой фотке под лбом?))) я чую - пара акумов)))))))))))))))))))) :crazy::rofl:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

конечно очень глупая мысль, но не вариант взять ауцдио выходы из одной магнитолы и спаять из них аукс? я понимаю что бред но всё же

Ссылка на комментарий
конечно очень глупая мысль, но не вариант взять ауцдио выходы из одной магнитолы и спаять из них аукс? я понимаю что бред но всё же

 

а так можно? аукс второй не погорит? У меня как раз проблема в том, что та что с экраном в ней нет линейных выходов, вот мне и надо как то их подружить.

Ссылка на комментарий

Напишу как сделал вдруг кому пригодиться. Имеем 2 магнитолы 1 с аукс и хорошим звуком, другую без линеек, зато с экраном, чтоб их склеить я использовал Mystery MAD-HL, цепляем мистери блок к гу и получаем линейки и через провод 2 rca – 3.5 Jack подключаем один в другой и все рецепт прост, потеря в качестве через Mystery MAD-HL конечно есть, но не великая

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...