Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Штраф за тонировку, отменили ?


KoCTuK_perm

Рекомендуемые сообщения

Мужики! На днях на посту выписали очередную сотыгу за тонировку.

На все Мои "убеждения", что:

 

"Проверять степень тонировки автомобильного стекла имеют право государственные инспекторы технического надзора, которые работают совместно с инспекторами ДПС"

 

был задан их любимый встречный вопрос: "дЫк, Ты с ЧЕГО это взял-то ??!! Начитался непонятно где непонятно чего.... В инструкции чотко сказано: Прибором может пользовацо любой, ознакомившейся с инструкцией"

 

Я так и не вспомнил - ГДЕ прописали то эту весчь ? Что тока инспектор тех надзора...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так там предупреждение или 100р. Меня на джубге тормознули, я им говорю пиши,один хрен до воронежа не дойдет он.Мент говорит,мое дело написать. Вобщем сказал,езжай-на обратнем пути пепси завези. Говорю оке:sarcastic:

На обратнем он опять меня тормознул,спросил как отдохнул я?:sarcastic: Я ему говорю я не отдыхал-я дома был,тут он вкурил:sarcastic:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

никто ничо неотменял. А вот посты со стороны Ростова (Кореновский и Краснодарский) отменили :sarcastic: Ну нет их и всё

Ссылка на комментарий

я езжу уже второй месяц с 5ом по кругу в 2 слоя (лоб в 1 слой)

на дню останавливают по 3 раза. не разу за тонировку не выписывали штраф

 

тьфу-тьфу-тьфу :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
я езжу уже второй месяц с 5ом по кругу в 2 слоя (лоб в 1 слой)

на дню останавливают по 3 раза. не разу за тонировку не выписывали штраф

 

тьфу-тьфу-тьфу :biggrin:

 

а ты дорогу то вообще видешь????? или солнце так ярко светит что ты еще и самые темные очки одеваешь????:sarcastic:, ночью по ходу ну ощуть катаешься!

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
а ты дорогу то вообще видешь????? или солнце так ярко светит что ты еще и самые темные очки одеваешь????:sarcastic:, ночью по ходу ну ощуть катаешься!

 

Да нет нормально ночью))) когда сухо)))

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
а ты дорогу то вообще видешь????? или солнце так ярко светит что ты еще и самые темные очки одеваешь????:sarcastic:, ночью по ходу ну ощуть катаешься!

 

у меня знакомый есть который в очках ездит ночью и с тонировкой 5кой на лобовике:biggrin:хищный пацан

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
не понял суть вопроса

 

пусть будет за боковые, передние

 

незнаю как у вас там у нас лично не пишут за боковые только лобовое и то не всегда,:biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
а ты дорогу то вообще видешь????? или солнце так ярко светит что ты еще и самые темные очки одеваешь????:sarcastic:, ночью по ходу ну ощуть катаешься!

 

привык уже. кто садится в машину говорит на глаза давит сильно! не нравится не садись :biggrin:

и у меня ксенона нет еще,и зеркала эти Ф1 :lol:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
я езжу уже второй месяц с 5ом по кругу в 2 слоя (лоб в 1 слой)

на дню останавливают по 3 раза. не разу за тонировку не выписывали штраф

 

тьфу-тьфу-тьфу :biggrin:

 

расскажи нам секрет,почему тебе штраф не выписывают ???:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

суровые парни....5ка лоб....гык...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
так там предупреждение или 100р. Меня на джубге тормознули, я им говорю пиши,один хрен до воронежа не дойдет он.Мент говорит,мое дело написать. Вобщем сказал,езжай-на обратнем пути пепси завези. Говорю оке:sarcastic:

На обратнем он опять меня тормознул,спросил как отдохнул я?:sarcastic: Я ему говорю я не отдыхал-я дома был,тут он вкурил:sarcastic:

Пепси привез ему?:sarcastic:

 

Вчера через Черкесск ехал, на границе со ставропольем стояла куча машин и менты с "Бликом" суетились, провода разматывали:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Пепси привез ему?:sarcastic:

 

Вчера через Черкесск ехал, на границе со ставропольем стояла куча машин и менты с "Бликом" суетились, провода разматывали:sarcastic:

 

А куча машин это наверное самые умные типа которые нетонированные(типа докажи)...

 

ЗЫ имхо не стоит разводить демагогию из-за 100р... оно того не стоит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...