Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Снежный шквал, Южный Урал


Ground

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, в Челябинске и близлежащих городах происходит что то невероятное, уже сутки валит валом снег, ходить по улице сложно из за сильного ветра и сечи снега по лицу и глазам, машины на стоянках их скоро покроет по крышу, движение парализовано, кто то ездит но вскоре застревает во дворе или тупо где нибудь на подъёме из за летней резины, сам еле как доехал на машине до дома, видимость практически нулевая, без электричества осталось уже 67 тыс. человек, завтра будет сложно пройти пешком по некоторым тротуарам, снега по колено. На ютубе уже много роликов с названием 25.04.2014 Челябинск или Тюмень, можно посмотреть.

Уже выпало не менее 30-40 см липкого снега, вообще трында, чё же завтра будет если щас вязнуть даже джипы с полным приводом:facepalm:.

 

01cafa85c172t.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

в Курган тоже пришел этот циклон. буквально полчаса назад выглядывал - шел дождь. сейчас уже идет мокрый снег...

а я все еще на зимаряхм :cool1: езжу очень мало, и знаю, что снега можно ждать еще смело и в мае...

Ссылка на комментарий

Я думал до дому не дойду, засыпет или сдует! Видел как маршрутку пассажиры толкали и потом на ходу запрыгивали))

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий

У нас тоже ппц!!!за сутки навалило сантиметров 30-40, и метет до сих пор

Ссылка на комментарий
Вчера шел дождь.

Сегодня проснулся и увидел в зиму

 

Готовьте зимнюю резину, хотя она вам врядли поможет:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...