Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

СРОЧНО!!!DLS MA41-Брак или плохое питание


igorekohrenel

Рекомендуемые сообщения

Отпишусь по поводу проделанной работы:поставили дистрибы на +и-,колбу.все осталось также(ничего не изменилось)пытались понять(с теми кто дистрибы ставил)что же всетаки за дела,в итоге направили меня на проверку гены с аккумом!вот беда то там и разрешилась:оказалось аккум был разряжен почти на 50%!зарядил и все стало норм.-просадов меньше намного,но что небыло вообще нужно ставить новый ак ампер на 75 и кандер на 3 фарада!иначе говорит даже новый акум долго не протянет!теперь спрошу еще раз:стоит ли брать накопитель?

 

Канечно стоит, дома повесить в красном уголке:biggrin:

А если серьезно, то накуй он не нужен:peel3:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Канечно стоит, дома повесить в красном уголке:biggrin:

А если серьезно, то накуй он не нужен:peel3:

 

Дело то такое:тот кто аккум тестил он говорит что этот вид (не помню как он сказал)не способен мгновенно выдавать(без последствий для себя)необходимый ток для усилителей!

Ссылка на комментарий
Дело то такое:тот кто аккум тестил он говорит что этот вид (не помню как он сказал)не способен мгновенно выдавать(без последствий для себя)необходимый ток для усилителей!

 

Бред! Полный! Купи его, разбери и увидешь за что ты отдал деньги

Если АКБ дохлый и будешь менять то бюджет на АКБ+бюджет на кондер= АГМ и будет гуд

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Бред! Полный! Купи его, разбери и увидешь за что ты отдал деньги

Если АКБ дохлый и будешь менять то бюджет на АКБ+бюджет на кондер= АГМ и будет гуд

 

Я не про те накопители которые со всякими вольтметрами и светилками(есть же стоящие вещи и они никак не 3 тыщи стоят)а про АГМ:ты скажи мне его номинальный "вольтаж"зарядки....?мне нап...ил он чтоль типа:для более менее нормальной работы ему нужно от 14.5 вольт...

Ссылка на комментарий
Я не про те накопители которые со всякими вольтметрами и светилками(есть же стоящие вещи и они никак не 3 тыщи стоят)а про АГМ:ты скажи мне его номинальный "вольтаж"зарядки....?мне нап...ил он чтоль типа:для более менее нормальной работы ему нужно от 14.5 вольт...

 

Принормальном питани ничего не надо мудрить с кандёрами.

для более менее нормальной работы ему нужно от 14.5 вольт...

а это полный бред, пол басклуба и не только, на них катаются и не жужжат

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Ни кого не слушай, агм рулит. А по поводу накопителей почитай статью на драйве, очень плезная статья.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Мощьный совет!отдуши уважаемый!а если серьезно?

 

есть вариант что усил реально плохой.я чинил мад 41,там канал не работал.открыл,пайка хреновая.Был у меня мад 51 вроде.так когда полярность на подключении саба(казалось бы в чем разница) путал,то усь в защиту уходил

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий
Мощьный совет!отдуши уважаемый!а если серьезно?

 

так в нем задумано,что при сильных резких просадах,например когда заводишь тачку или холостых мало он скидывает мощу,дабы дины не повредить клипом.проверяй просадки в это время именно на клеммах уся.я на свой тож косился,потом понял что это норм.кстати почему то на музыке при любых просадах не тухнет,наверное просто акума 2 ,уси от разных питаются акб.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
А по поводу накопителей почитай статью на драйве' date=' очень плезная статья.[/quote']

там че, истина в последней инстанции ???:biggrin: ребятки, вы все как детки слепые... техническую литературу нужно читать, а не испражнения далеких людей...

а я могу предоставить тесты одного из наших клубней, наглядно показывающих как работает кондер и чего он действительно стоит. Ты если сам не в теме, так зачем расуждать о том, чего не знаешь ???

 

но агм, конечно, РУЛИТ !!!

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
агм, конечно, РУЛИТ !!!

 

Подскажи:если его ставить то только его?или над генератором надо будет колдовать?щас по моему стоит 105 А 14.3 V-max

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...