Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

СРОЧНО!!!DLS MA41-Брак или плохое питание


igorekohrenel

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!такая вот байда:при резком отпускании педали газа %на 70 глохнет усилитель!плз ваши мнения ?в багажнике проводка КГ50 до кикса 1.600-го и +и-!ответвление КГ 2*6!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не отпускать педаль газа :biggrin:

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
не отпускать педаль газа :biggrin:

 

Мощьный совет!отдуши уважаемый!а если серьезно?

Ссылка на комментарий
Мощьный совет!отдуши уважаемый!а если серьезно?

 

Может у вас просто просакди? и усь в защиту рубится?

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
Кабель Гибкий медный двухжильный сечением 6 квадратов

 

может в нем и есть проблема, не думал?

Ссылка на комментарий

Просадки возможно(буду мерять)был шмистери ему было по барабану!че dls больше жрет?

Ссылка на комментарий
Просадки возможно(буду мерять)был шмистери ему было по барабану!че dls больше жрет?

 

6 квадрат это явно мало!

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Просадки возможно(буду мерять)был шмистери ему было по барабану!че dls больше жрет?

 

как бы да)

Ссылка на комментарий

моё мнение имеется неполадка с регулятором напряжения на генераторе. 2х6 хоть и немного, но для данного усилителя не так уж и мало учитывая что длина их минимальна. Более того рубится в защиту из за просада он может на большом уровне громкости, если усилок играет тихо, то грешить на кабель смысла нет, но контакты проверить обязательно.

Ссылка на комментарий
моё мнение имеется неполадка с регулятором напряжения на генераторе. 2х6 хоть и немного, но для данного усилителя не так уж и мало учитывая что длина их минимальна. Более того рубится в защиту из за просада он может на большом уровне громкости, если усилок играет тихо, то грешить на кабель смысла нет, но контакты проверить обязательно.

 

Я так понимаю в защиту уходит это когда вообще вырубается?если да то полностью звук не пропадает

Ссылка на комментарий

Оо я так понял +- взят с клем первого уся и 6кв))))) мда... Вот такие мастера и ломают технику а потом в магаз несут типо брак

Ссылка на комментарий
Оо я так понял +- взят с клем первого уся и 6кв))))) мда... Вот такие мастера и ломают технику а потом в магаз несут типо брак

 

Ладно ладно-не горячись!посоветуй(те) лучше:если ставить распределитель питания-только на + или на -тоже?и еще там выходы маленькие достаточно ли будет для 1.600-го?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...