Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

и снова громкий фронт


Рекомендуемые сообщения

КОнечно, 2 полоску + саб можно порезать с 88

 

тада встречный вопрос - громкую двухполоску на чем можно построить?пищи желательно рупора

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тада встречный вопрос - громкую двухполоску на чем можно построить?пищи желательно рупора

Если рупора, то значит высоко резать, если высоко резать, значит нужна середина(ибо мидов доигрывающих до 4-5 килогерц очень мало, а ещё учитывая уровень состыковки...), если нужна середина значит это уже не 2-х полоска, можно конечно купить теже 16-е или 20-е середины сс или каденс, или драгстер, но они ниже 100 герц не поют вро как, в реале скорее ещё выше. так что мой совет это просто 2-ка без рупоров. а дальше уже зависит от денег...

Ссылка на комментарий
Если рупора, то значит высоко резать, если высоко резать, значит нужна середина(ибо мидов доигрывающих до 4-5 килогерц очень мало, а ещё учитывая уровень состыковки...), если нужна середина значит это уже не 2-х полоска, можно конечно купить теже 16-е или 20-е середины сс или каденс, или драгстер, но они ниже 100 герц не поют вро как, в реале скорее ещё выше. так что мой совет это просто 2-ка без рупоров. а дальше уже зависит от денег...

 

понятно:sorry:просто я хотел чуваку оч громкую тачку сделать

пион вроде нч канал режет до 250гц,эт мало,а сч начинается с 1,25кгц

если найти усь у которого развиты ФНЧ,и миды этак со 100 до 800гц,сч с 1,25кгц до 4-5кгц и свистки выше,норм получится?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
понятно:sorry:просто я хотел чуваку оч громкую тачку сделать

пион вроде нч канал режет до 250гц,эт мало,а сч начинается с 1,25кгц

если найти усь у которого развиты ФНЧ,и миды этак со 100 до 800гц,сч с 1,25кгц до 4-5кгц и свистки выше,норм получится?

помоиму пионер режет 3-ку с диффузором, там у сч нижний край что то около 300 герц, но это уже 3-ха и саб придется вешать через Y разветвитель или через мидбасовый усь

Ссылка на комментарий
помоиму пионер режет 3-ку с диффузором, там у сч нижний край что то около 300 герц, но это уже 3-ха и саб придется вешать через Y разветвитель или через мидбасовый усь

 

а че получится пустить в 2,5 полосы?нч канал от 100 гц,верхнюю границу с уся,вч канал от 1,25гкц и по самые гланды на усь подать,сч\вч уже разрулить усем,к примеру сч от 1,25кгц до 4кгц,а свистки от 4 и выше...

не хочется через разветвитель саб - говорят теряются драгоценные дБ

через мидбасовый усь - крайняя мера

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

не хочется через разветвитель саб - говорят теряются драгоценные дБ

через мидбасовый усь - крайняя мера

Это почему ещё? незнаю мне кажется наиболее удобно и без личных заморочек это резать всё с головы

Ссылка на комментарий
Это почему ещё? незнаю мне кажется наиболее удобно и без личных заморочек это резать всё с головы

 

ок:wink:там в планах есть 18шка аудик и громкий фронт::hair::

машина приора седан...с соседней ветке как раз идет движа нащет 18шек

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...