Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

За эту тему меня закидают камнями


Oleg

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане, новички и аборигены)))

Пожалуй выскажу свое мнение, возможно оно заденет чувства многих, я не против, но уже реально достали темы в трепе "поддержите ВК лайками моего свата, тестя, зятя, сестру, маму, отца, деда, прадеда, прабабушку, свекровь, сваху, деверя, брата, зайку, собачку, киску, мышку, пчелку, паучка"

Никому не кажется что это нечестная борьба? Вот ей Богу попрошайничество! Разве никто не хочет четно победить, потому что он лучший? И не в продажных вконтактиках, а в честной борьбе? За допинг обычно дисквалифицируют и штрафуют. Так чем вам это попрошайничество не допинг? Не дотягиваете? - признайте поражение! Бокс посмотрели на прошлой неделе? А если бы не было допинг-теста, вам бы хотелось смотреть этот бой, зная что у Гильермо Джонса на 1000 лайков:biggrin: больше в мышцах?

 

Я понимаю были темы помирить влюбленные парочки, это конечно можно, но выигрывать в нечестной борьбе - это через чур! С таким же успехом можно зарегиться на всем известном сервисе O like(слитно, не реклама) и получить хоть тысячу лайков за ваши кровные денежки! Сервис для нечестной борьбы! Дерзайте!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

ТАк,сейчас все голосовалки в нете так проходят,ивсе все друзей напрягают ,чтоб проголосовали!!!:sad:

Ссылка на комментарий

в вк честной борьбы нет и не будет)Силён тот за кем народ.И если взять одну из последних голосовалок,то там колхозная девятка держалась по голосом на уровне норм машин.Ни в какие ворота уже не лезет.

Ссылка на комментарий

Тогда смысл всей этой х.рени? Никогда ни в чем не участвовал во вконтактиках и не понимаю этого действа, когда все куплено и все об этом знают. СМЫСЛ тогда какой?

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Тогда смысл всей этой х.рени? Никогда ни в чем не участвовал во вконтактиках и не понимаю этого действа, когда все куплено и все об этом знают. СМЫСЛ тогда какой?

 

Просмотры, уники и так далее. Реклама ради поднятия своей процентной ставки на рекламу

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Мне тоже нужно немного подтянуть статистику. чтобы получить доступ к бирже. Нужно провести конкурс с репостами :biggrin:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Пожалуй выскажу свое мнение......

 

 

полностью солидарен, вообще не пойму нахрена попрошайничать, чтоб потом тешить себя/любимый обьект видом на плюшевом пьедестале? ))) я бы побрезговал, во всяком случае в темы с подобным названием даже заглядывать брезгую

 

это имхо похоже например, в игрулине компутерной годмод поставить и одной кнопкой всех долбить, с таким же успехом можно долбить эту кнопку пялясь в рабочий стол ))))) а кто то удовольствие получает............

Изменено пользователем Омни
Ссылка на комментарий

Есть правда в твоих словах, но мы же тоже одно большое братство, так сказать, и почему бы не помочь если есть такая возможность. Лично мне не сложно сделать пару кликов.

Р.с. Лично я тоже благодаря БК выиграл магнитолу пионер 2дин. Но там был странный конкурс, тупо голосовалка за определенного человека)

Ссылка на комментарий

Захожу на басуху вижу тему в которой предлагают оторваться забросав камнями, читаю первопост и понимаю что солидарен с автором:biggrin:

Ссылка на комментарий

Ground, тоже название прочел и камни приготовил) а оказывается что я тоже с автором солидарен. Сейчас некоторые люди действительно слишком большое внимание уделяют интернет-жизни, вместо реальной, эта вечная погоня за лайками, репостами, подписчиками и ХЗ чем еще. Зачем это? Лично я наверное не пойму никогда.

Ссылка на комментарий

А кто вас заставляет голосовать именно за просящего, оцените всех претиндентов и САМИ выберите понравившегося. А как вы узнаете о конкурсах в инете? Неужели нет чувства радости за других, многие выкладываю красивые фотки и не выигрывают, т.к. друзей меньше, но это не значит, что они не достойны победы. Ничего плохого в этом не вижу.

Ссылка на комментарий

Да при чем тут чувство радости? Достижение просто какое то сомнительное в этих попрошайнических крнкурсах )))) лучше уж тогда на светофор с табличкой и бабло собирать, глядишь и на дачу насобираешь, там уж порадуюсь за человека ))))))

Ссылка на комментарий

Неужели больше занятся нечем, чем выкладывать фотки и устраивать голосовалки? Смысл какой от всего этого?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...