Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна качественная середина


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. С праздником!

Нужна хорошая середина. Стоит двухполоска Focal, середины нехватает, вот решил добавить. Присмотрел несколько вариантов, но вот что из них выбрать, не знаю. Стили слушаю обсолютно все. Вот варианты: CDT ES-02, AD M35 Neo, SOaudio SO55neo. Заранее спасибо.

Голова есть, руки есть, опыта:nea:

Ссылка на комментарий

а что не взять от фокала сч... у меня есть парочка из 3-х полосного комплекта. Серии полигласс. абсолютно новые..

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

а может что то из купольных посмотреть например Morel CDM 54, если б/у можно и CDM-88, как вариант DLS Gothia 3 или что то похожее.

Ссылка на комментарий
Из каких соображений твой совет?

 

Возможно это единственная середина о которой он знает ))

Ссылка на комментарий
Из каких соображений твой совет?

хорошая середина. Из соображений таких, что слушал неделю назад очень понравилась, если что то не так объясни?

Изменено пользователем Игорь16158

2*FX38, Kicx 1.1000

::hair::

Ссылка на комментарий
Возможно это единственная середина о которой он знает ))
Тогда получается если ты не посоветовал ты вообще не знаешь не каких середин!

2*FX38, Kicx 1.1000

::hair::

Ссылка на комментарий
Тогда получается если ты не посоветовал ты вообще не знаешь не каких середин!

Нет, не значит.

ТС задал не правильно вопрос, точнее не уточнил куда именно он хочет поставить серединку , если в двери то чел прав Ф13 одна из лучших в двери,а в стойки(треугольники) то тут чисто на слух и от инстала будет много зависить (наклон, направление) . мне лично CDM-88 понравились не такие резкие как 54.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Нет, не значит.

ТС задал не правильно вопрос, точнее не уточнил куда именно он хочет поставить серединку , если в двери то чел прав Ф13 одна из лучших в двери,а в стойки(треугольники) то тут чисто на слух и от инстала будет много зависить (наклон, направление) . мне лично CDM-88 понравились не такие резкие как 54.

ну я как бы и слушал их в дверях, ту да же и советую. Просто обоим не понровлось но ничего дельного не сказали.

2*FX38, Kicx 1.1000

::hair::

Ссылка на комментарий
хорошая середина. Из соображений таких, что слушал неделю назад очень понравилась, если что то не так объясни?

 

Хорошая, не спорю, но не в паре с двушкой фокал

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Спасибо всем. Не спорю морел 88 хороши. Ставить буду в стойки. Просто смотрел в автозвуке, Морели нетак уж часто используют. Да и цена SDT - 240$, SOaudio SO55neo - 160, AD M35 Neo - 240$, а Morel 350$. Плюс их можно использовать как середину, так и середину и пещалки в одном лице.:greeting:

Голова есть, руки есть, опыта:nea:

Ссылка на комментарий

Прикольна тут у вас:biggrin: Даж по ходу никто у топика не поинтересовался " а ЧО за Факол у него стоит?":blush:

Ну так потом от этого и плясать! А то и сидити и фостексы и хрен с редькой:nyam2:

А судя по заявкам ему вполне проканает ГЭрц HL70 новой редакции...

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Прикольна тут у вас:biggrin: Даж по ходу никто у топика не поинтересовался " а ЧО за Факол у него стоит?":blush:

Ну так потом от этого и плясать! А то и сидити и фостексы и хрен с редькой:nyam2:

А судя по заявкам ему вполне проканает ГЭрц HL70 новой редакции...

 

"а ЧО за Факол у него стоит?" - У него, тобиш меня Focal

Performance PS 165. Когда покупал, были лучшими в это год по мнению EISA.

Вот и купился. "А судя по заявкам ему вполне проканает ГЭрц HL70 новой редакции." - Что это значит, типа денег только на это хватает? Я не против дорогих (в разумных пределах) компонентов. Просто зачем переплачивать за бренд, если другие будут также звучать. Да и как не гонись за совершенством, всегда мало будет, то компоненты не те, то машина уже не подходит. Иногда надо сказать себе стоп. Итак влупил в машину столько, что при продаже даже половину не дают. У нас цены отличаются от ваших в 1.5 раза, вот и задумаешься. Вообще хотел Фронт менять на сборный: Мид - CDT Audio M6+, середина - из выше перечисленного, твитера - Morel MT230. Заморачиваюсь именно на середине потому, что бас можно компенсировать сабом, твитера не так дорогие как середина, можно эксперементировать с разными производителями. А вот середину подобрать сложнее. Дорого, да и выбора не так много как остального. А от середины качество звука больше зависит, чем от остального. Прошу прощение если обидел кого-нибудь.

Изменено пользователем Zloy P

Голова есть, руки есть, опыта:nea:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...