Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Генератор на Камри


Рекомендуемые сообщения

Парни....выручайте...ввиду идущей инсталяции наконецта доперло до мну , шо количество аккумов хватает...а вот гена слабоват будет....

Чего можно сделать....?

Сам не силен в этом всем....

может кто смогет подобрать что нибудь ампер этак 200-250 , чтобы более менее подходил по креплениям....(ну или была возможность переделать крепления(выточить, сточить...и тп))....

:flag_of_truce:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

2az забыл совсем написать

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Может к Грише постучатся, недавно на 300 ампер гена была у негоза 19000р.вроде:scratch_one-s_head:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

помню эту тему....мафынку я ему тогда назвал...и все) да и сам я чет забыл про это совсем....седня задался этим вопросом снова...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

если в штатах есть камри с таким же мотором, то вообщн проблем его установкой не будет, там несколько организаций занимаються изготовлением генераторов с большим амперажем...

Ссылка на комментарий

а я тож чота забыл про это :D ...можно двигатель в цилиндрах и литрах еще раз обозначить?

 

свою гену поставил - ниже 13 теперь не падаем даже в жестком клипе :lol: ...с выносным регулятором вольтажа пока разбираюсь - с первой попытки он мне пытается на холодном моторе 18в впарить )) оптиму жалка)) ... без регулятора - 13.8 по жаре на прогретом моторе..сейчас +10-12 у меня 14.2-14 на прогретом и 14.5-14.6 на холодном

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Я так понимаю это ваапще встает в родное место....260а встает 18000 тыр +-500р

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Я так понимаю это ваапще встает в родное место....260а встает 18000 тыр +-500р

 

18 тыс, а доставка плюс таможня поди

Ссылка на комментарий

таможня пофигу)) как вариант договорицца с америкосом шоп занизил инвойс....либо слать чз братку ....он в большом яблоке

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Ещё полтора года назад заказывал себе вот такой http://cgi.ebay.com/ebaymotors/94-2004-Toyota-4runner-Tacoma-HI-OUTPUT-ALTERNATOR-200A-_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem518aa5b057QQitemZ350218465367QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories#ht_1217wt_901

только не на 200 а на 160А

И знаете что самое забавное- обьездив всех мастеровых в городе по генам- они мне хором кричали что там не может быть 140А! .типа обмотка маленькая,размер опять же и т.д. Правда никто внутрянку не смотрел.

Вопрос- это наши дал*боёбы ещё в пещерах живут или америкосы наёбывают ?

На днях поставлю его наконец-таки, думаю как бы замерить - придумал только один вариант- замерить просадку при включении всех приборов на старом и новом гене( аудио нет возможности поставить на машину пока для нормальной нагрузки на гену:) )

Вообще может кто дать какой-ниюудь совет по установке второго гены? Мне пока одно ясно- нуэно ставить одинаковые. Холостые от этого не изменяться? можно ли на штатное место воткнуть два ( само собой с новым креплением) или только вместо кондиционера тулить?

Изменено пользователем patriot[ru]

В чём смысл тюнинга??? в...ТЮНИНГЕ!!!!:))))

 

Ссылка на комментарий
18 тыс, а доставка плюс таможня поди

 

 

неа, просишь америкоса написать что это used generator и стоит 125 баксов....так-то он внешне не шибко отличается от штатного если их рядом не сравнивать

 

Вот если Дом Ирагги напишет на таможенном листе - Iraggi Amputator 300A и застрахует посылку на 600$.... то тут можно слегнца попасть канешно :biggrin:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
неа, просишь америкоса написать что это used generator и стоит 125 баксов....так-то он внешне не шибко отличается от штатного если их рядом не сравнивать

 

Вот если Дом Ирагги напишет на таможенном листе - Iraggi Amputator 300A и застрахует посылку на 600$.... то тут можно слегнца попасть канешно :biggrin:

 

этот Дом Ирагги, мутный тип, несколько раз с ним пытался переписываться! Постоянно наше общение прерываеться

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...