Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема с процессором Alpine 701


Рекомендуемые сообщения

Связка голова ALPINE iva 502 + процессоро alpine 701

При включении выводиться на экран такая надпись ! но на экране в саму вкладку процессор зайти не возможно просто не входит ! Проц подключем через AI NET шнур.

 

45732a7322a5t.jpg

 

подскажите в чем дело может как то не правильно подключил ? хотя проц чуть теплый при включении Головы! На корпусе Мафона alpine есть переключатели вроде все переключил в нужное положение но все равно в настройки проца не входит!

 

e5ddc2067475t.jpg

9f5af5f1189ct.jpg

 

вот проводка от проца может что не так тут делаю ? ЖЕЛТЫЙ вроде плюс! Черный это минус а дальше я фиг знает

Ссылка на комментарий

у меня примерна такая же проблемма,у меня 520 и 701,не видит проц и все.желтый на плюс,черный минус,2 синих(рем)напрямую к плюсу.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Не держал в руках таких устройств, но надпись переводится как: "Изображение отключено для вашей безопасности". Если чисто логически подумать, то это означает что система думает что мы движемся и не показывает картинку дабы мы на неё не отвлекались. Если открыть инструкцию на странице 79-80, то там сказано:

 

31 - Сигнал стояночного тормоза (желтый/синий). Подключите этот разъем к разъему питания переключателя стояночного тормоза для передачи сигналов состояния стояночного тормоза устройству IVA-W505R/IVA-W502R.

 

Или же просто замкнуть этот провод на массу. И ещё:

 

28 - Вывод дистанционного включения (синий/белый). Подключите этот вывод к выводу удаленного включения усилителя или процессора сигналов.

 

Т.е. получается на REM ON вашего процессора.

 

2dfb2f0a2304t.jpg

 

07eec3550e59t.jpg

 

Ну и перевести оба переключателя в положение EQ/DIV. Сделать это надо на полностью обесточенной магнитоле. Потом включать.

 

bfce2005a638t.jpg

Изменено пользователем mr_smit
Ссылка на комментарий
2 синих(рем)напрямую к плюсу

Зачем 2 то?? Только REM ON. REM OUT это я так понимаю проходной на включение других устройств.

Ссылка на комментарий
Зачем 2 то?? Только REM ON. REM OUT это я так понимаю проходной на включение других устройств.

 

да и один подключал и вместе,не видит и все.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

http://www.alpine-caraudio.ru/other/model.php?mode=PXA-H701

 

Управляется с IVA-D300R/RB или с IVA-D900R, или при помощи устройства управления RUX-C701

 

При помощи блока управления RUX-C701 обеспечивается полное автономное управление работой PXA-H701 вне зависимости от типа головного устройства или мультимедиа-источников

 

Получается всё правильно что у вас не работает. Нигде не сказано что 701 проц совместим с 502 или 520 головой. Докупайте RUX-C701 или меняйте голову/проц.

 

Хотя при этом в инструкции и на 502 и на 520 упоминается про настройку на примере 701 процессора. Как то странно. Возможно я не прав, но чудес не бывает.

Изменено пользователем mr_smit
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...