Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите в выборе усилителя


Рекомендуемые сообщения

В общем решил себе прикупить усь, качать будет комплект акустики ДЛС - 2 канала на димнамики, 2 канала на пищалки. Для саба будет другой усь. На выбор есть б/ушные: Adagio BST 150.4 , CADENCE ZRS-9004 , Vibe Space Box Stereo 4 , Kicx KAP47 Так как я особо в этом не рублю, решил спросить совета у знающих людей. Подскажите пожалуйста, желательно с аргументами, и очень желательно расставив их в порядке приоритетов, какой самый лучший, какой похуже, а какой вообще не стоит брать.

Изменено пользователем skinnernsk
Ссылка на комментарий

С аргументами говоришь,,тогда ни один не пойдет в поканалку,так как фильтра не позволяют порезать Вч . Одно барахло собрал в кучу...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
С аргументами говоришь,,тогда ни один не пойдет в поканалку,так как фильтра не позволяют порезать Вч . Одно барахло собрал в кучу...

 

у меня магнитола режет и перед динамиками стоят фильтры. Ещё раз скажу - я не сильно разбираюсь, и мне бы просто пальцем тыкнули какой из них будет получше. Ещё предлагают блаупункт гта 450 - вообще за копейки. Будет ли он заметно отличаться по мощности и качеству от вышеперечисленных? У меня раньше аудисон миллениум павер 4 стоял, заметна ли разница будет?

Изменено пользователем skinnernsk
Ссылка на комментарий

у меня как раз кикс кап 47, ничего плохого сказать не могу, за исключением того что если на полную слушать, а потом усилитель потрогать, то можно обжечься, с другой стороны его можно использовать вместо плиты, что удобно и экономично в походе с палаткой на авто

Ссылка на комментарий
у меня как раз кикс кап 47, ничего плохого сказать не могу, за исключением того что если на полную слушать, а потом усилитель потрогать, то можно обжечься, с другой стороны его можно использовать вместо плиты, что удобно и экономично в походе с палаткой на авто

 

хз как это так. У меня на канале висит по 3 динамика. Это меньше 2х ом. Греется совсем чуть чуть ито в жару и в полную шишку

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...