Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

NM6 к двум парам PS-8


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте:hi:

Подскажите)стоит сейчас две пары PS-8 )хочу к ним добавить громкую середину в зя литра по 3)споются ли они с NM6?хватит ли моих двух пар по громкости(отдачи)сравнятся с nm6?если да то как лучше порезать это все дело?от скольки миды и до скольки и середину?:hi:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
Здравствуйте:hi:

Подскажите)стоит сейчас две пары PS-8 )хочу к ним добавить громкую середину в зя литра по 3)споются ли они с NM6?хватит ли моих двух пар по громкости(отдачи)сравнятся с nm6?если да то как лучше порезать это все дело?от скольки миды и до скольки и середину?:hi:

миды играют почти до 100гц но если будеш валить мощи то там уже нада слушать !

NM6 можно защать даже 2 литра с головой хватит !!

играть будет отлично !!!

Ссылка на комментарий
миды играют почти до 100гц но если будеш валить мощи то там уже нада слушать !

NM6 можно защать даже 2 литра с головой хватит !!

играть будет отлично !!!

 

сейчас две пары играют от 80 гц до 5000 кгц(порезаны усем) уже как год ну и мощи летит не сильно много DD SS4A по заявке 160 ватт в 4 ома)думаю взять на две пары пс-8 четырех канальник и пустить двумя мостами(по мосту на каждую дверь)и порезать от 100 гц для начала) а вот до скольки вверх их пустить?и nm6 как порезать лучше от скольки до скольки?сам думал так-пс-8 две пары от 100 до 500 гц )nm6 от 500 до 5000 кгц )ну а выше вч )все вторым порядком)жду совета:hi:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
Здравствуйте:hi:

Подскажите)стоит сейчас две пары PS-8 )хочу к ним добавить громкую середину в зя литра по 3)споются ли они с NM6?хватит ли моих двух пар по громкости(отдачи)сравнятся с nm6?если да то как лучше порезать это все дело?от скольки миды и до скольки и середину?:hi:

 

хватит 1шт нм6 к двум восьмеркам. режь миды-80-400-Гц,середина-400-6000 Гц,выше 6 кГц-вч. все не ниже 2-го порядка.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...