Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Только для тех кому есть что сказать!


Рекомендуемые сообщения

имею 2 саба дд1512, на протяжении долгого времени не могу определиться с усем, а точнее с фирмой, куда не зайди везде одно и тоже, каждый хвалит свое болото)) есть люди которые могут посоветовать что то конкретное, отталкиваясь только от личного опыта а не от целей разрекламировать и продать свой товар??? Моя цель - золотая середина))) т.е. качество и мощь. Питание будет подбираться после выбора уся, пока только гена 115 протяжка +и- кг50 ну и СТАРАЯ добрая умершая кислота))):smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

имею 2 саба дд1512, на протяжении долгого времени не могу определиться с усем, а точнее с фирмой, куда не зайди везде одно и тоже, каждый хвалит свое болото)) есть люди которые могут посоветовать что то конкретное, отталкиваясь только от личного опыта а не от целей разрекламировать и продать свой товар??? Моя цель - золотая середина))) т.е. качество и мощь. Питание будет подбираться после выбора уся, пока только гена 115 протяжка +и- кг50 ну и СТАРАЯ добрая умершая кислота))):smile:

 

DD и бери, отличные уси! Вопрос в бюджете только.

Ссылка на комментарий

из дд склоняюсь больше к м2б, для моих сабов думаю самое то, питание подберу, но почему именно дд?

Ссылка на комментарий

такая парочка в 0.5 шпарила от м1с - им хватало с небольшим запасом. как приготовишь короче)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
из дд склоняюсь больше к м2б, для моих сабов думаю самое то, питание подберу, но почему именно дд?

Соотношение цена-качество-мощь)

Ссылка на комментарий

budivoz, могу посоветовать m3a с рук, разница с m2b в пару тысяч рублей, а разница в мощности около киловата, будет запас по мощности на сабы

Ссылка на комментарий
могу посоветовать m3a с рук

оооочень не хочется брать уси с рук, сабы еще можно, но вот уси вообще ни как)

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus я так понимаю ты крепкий ддшник) почему на дд остановился?

 

да хызы) взял попробовать - порадовало) ну и понеслось))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

budivoz, если с рук брать, можно договорится с парнями с БК из того города, могут подъехать посмотреть усь, и сообщат что с ним не так или все отлично. Была такая тема, не помню только где

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...