Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Почему так???


Рекомендуемые сообщения

я к тому что на дд написано 106 дб, а скар 101 дб и он громче на много . То есть не верные данные от прлизводителей ???

 

Тебе постом выше написали почему так, с чего ты взял что громче? Мерял чем то?

Ссылка на комментарий
я к тому что на дд написано 106 дб, а скар 101 дб и он громче на много . То есть не верные данные от прлизводителей ???

 

потому что скар горбит кривой ачх и лупит тебе в уши песком на горбах ачх создавая иллюзию громкости. По поводу чувствительности то правильным может быть только сравнение замеряных характеристик отдельно взятых динамиков а не того что написано на коробках. Кроме того для сравнения обязательно нужно знаь по какой методике замерялась чувствительность, ну и конечно бессмысленно сравнивать один параметр в отрыве от всех остальных, которых у динамиков десятки. Запросто в жизни может быть так, что более чувствительный динамик на практике будет играть по итогу тише чем менее чувствительный. Сравнивать нужно только точно понимая что с чем сравниваешь и как это нужно делать. Иначе смысла в этом никакого нет. Выше верно посоветовали. В твоем раскладе проще всего ориентироваться на собственный слух а не на циферки.

З.Ы. еще я бы на твоем месте разобрался почему сгорела пища дд. С ровного места динамики не горят и это результат кривой настройки системы скорее всего. Соответственно если просто поменять вч то есть большая вероятность, что скары лягут на полочку рядом с горелыми ДД.

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Блин пацаны я понимаю что вы здесь все умные сильно, но поверьте я тоже не дурак в этом деле и всегда сам все делаю и понимаю не хуже вас все эти мелочи . ДД сгорела по моей глупости решил просто проверить сколько она выдержит и по оконцовке оказалось что она еще и ремонтная была так как брал их б/у. А писать мол откуда ты знаешь что она дествительно громче и все такое не правильно я же не глухой и не я один так решил , просто дело в том что получается производитель пишет не коректные данные всего то .

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

Опять двадцатьпять:facepalm: Вот как с тобой бороться?:lol: Уже второй человек тебе обьяснил, даже разжевал.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...