Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Первый раз на замер


Радик

Рекомендуемые сообщения

да седан. дин и трубы в салон,задних сидений не будет вообще на замере

 

пробуй дин в правое крыло порт в левое:wink:

:pop:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

пробуй дин в правое крыло порт в левое:wink:

 

ни как :smile:

 

короб встал ровно на весь багажник с большим трудом (чтоб вытащить его,надо убрать заднии седенья,выкрутить дин,вытащить трубы,вытащить пол (состоит из трех частей),только потом вытаскивать с трудом короб минимум вдвоем ( и то не удобно).

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
ниукого прибора рядом нет???? Вообще без прибора готовиться,что с закрытыми глазами управлять авто...

 

да, к сожалению своего прибора нет. по установочным студиям, мастерским прокатился тоже говорят что нет. так вот и готовимся ::yu::

Ссылка на комментарий
да, к сожалению своего прибора нет. по установочным студиям, мастерским прокатился тоже говорят что нет. так вот и готовимся ::yu::

 

думаю надо будет скооперироваться и взять!

Леха стукани в личку,есть разговор.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
И в первый же раз первое место занял!:winner_first:

 

ааа спалил ::nhl::

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
мне бы 130 давануть на первый раз и я рад буду :smile:

 

 

Шматри что у тя в подписи!!! Радик Эксперт!!! Репутация: 237+!!! так что палюбас уже за 160+ давить должен )))!!!

 

ЗЫ: Успехов в начинании )))

Ссылка на комментарий
думаю надо будет скооперироваться и взять!

Леха стукани в личку,есть разговор.

 

Радик не волнуйся все нормаль будет:good: и дунеш нормально::hair:: сам 16 мая в Краснодар ездил чисто назамер,когда приехал посмотрел и думую куда мне с вами тегаться сосвоими годзиломи и усями:scratch_one-s_head: в итоге занял 2 место во второй котегорие да ещо кубок получил я в шоке был ,а чувак который занел 3 место унего драгсторы 15хи стояли и уси велосы 1108,вобщем остался доволен как слон:yahoo:

Изменено пользователем alex_amr

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
Шматри что у тя в подписи!!! Радик Эксперт!!! Репутация: 237+!!! так что палюбас уже за 160+ давить должен )))!!!

 

ЗЫ: Успехов в начинании )))

 

+1))))))

По теме- стремно по ногам кому-нибудь проехаться,когда выезжаешь из зоны замера.

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Шматри что у тя в подписи!!! Радик Эксперт!!! Репутация: 237+!!! так что палюбас уже за 160+ давить должен )))!!!

 

ЗЫ: Успехов в начинании )))

 

думаю за 170 должен дунуть,Страдиков передуть,раз сообщений столько и репутация огромная :biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
в итоге занял 2 место во второй котегорие да ещо кубок получил я в шоке был ,а чувак который занел 3 место унего драгсторы 15хи стояли и уси велосы 1108,вобщем остался доволен как слон:yahoo:

Виталю чтоль передул:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Мой первый в жизни замер был 2 недели назад на ласе в волгограде (пляжный спл). Ехал просто ради удовольствия ни на что не рассчитывая. Даже ящик специальный не делал. Поехал с повседневным, настройкой на 37 Гц. Саб сплх 15. Главное было не занять последнее место. Обнадеживало только одно, может в моем классе будет мало участников. Потом перед замером решил поставить себе цель дунуть на 114,8, так как рез машины из моего города в прошлом году был 114,7 (у него тоже один 15" сабик). В момент самого замера очень волновался (что на меня не похоже), боялся что нибудь сжечь. В итоге со страха дунул на 120,8. Когда услышал результат просто о...ел. Как оказалось в конце всех замеров я был один в своем классе, так что гарантировано занял бы первое место. А мой рез оказался самым высоким из всех классов. До сих пор не понимаю как умудрился обогнать машины с двумя 15-ми и двумя 12-ми, некоторые из которых готовились студиями автозвука. Первые соревнования и первое место. Радости пипец! Теперь хочу попасть на серьезные соревнования с достойными соперниками.

Ссылка на комментарий

мне бы так,первые соревнования и первое место :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Мой первый в жизни замер был 2 недели назад на ласе в волгограде (пляжный спл). Ехал просто ради удовольствия ни на что не рассчитывая. Даже ящик специальный не делал. Поехал с повседневным, настройкой на 37 Гц. Саб сплх 15. Главное было не занять последнее место. Обнадеживало только одно, может в моем классе будет мало участников. Потом перед замером решил поставить себе цель дунуть на 114,8, так как рез машины из моего города в прошлом году был 114,7 (у него тоже один 15" сабик). В момент самого замера очень волновался (что на меня не похоже), боялся что нибудь сжечь. В итоге со страха дунул на 120,8. Когда услышал результат просто о...ел. Как оказалось в конце всех замеров я был один в своем классе, так что гарантировано занял бы первое место. А мой рез оказался самым высоким из всех классов. До сих пор не понимаю как умудрился обогнать машины с двумя 15-ми и двумя 12-ми, некоторые из которых готовились студиями автозвука. Первые соревнования и первое место. Радости пипец! Теперь хочу попасть на серьезные соревнования с достойными соперниками.

Может я чего-то не догоняю,но к нам приехал парень совершенно далёкий,неподготовленный без проводов толковых и с двухканальным усил.ради прикола сделали замер на десятке какой-то(наз.не помню)....так 128 дб.на датчике-2

...что касаемо меня,так 141 дб.сделаны мной первый раз,совершенно не удивили....может себе я высоты другие построил....так это ещё без питания....теперь меня 144 не устраивает.....а вы о каких-то 130 говорите....наверно мы по разному определяем ,что и как...

...и ещё....оч.интересно,как вы настройку в пике определяете и коробки строите без датчиков?...да не датут мне соврать толковые люди,что без датчика--это всё вслепую....и настройка по вашему 37 гц.,а когда музон наболтаете и посмотрите,что разброс такой...ого-го....и 50 наверно средний.....это приблизительно....грызть меня за это не надо!

Спасибо за внимание.....

А датчики продаются.....можете их здесь найти...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

с тобой и не кто не спорит! как было выше сказано Лехой,так и готовимся в слепую!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...