Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Первый раз на замер


Радик

Рекомендуемые сообщения

я тоже хотел выступить в Кузнецке, потом подумал куда я со своим борохлом а когда приехал, там парень на копейке 120 нажал:sarcastic:

и я подумал вот я лоХ что не поучаствовал хоть одного бы но передул бы точно!! Ну теперь на финал в Воронеж точно поеду...(тфу,тфу,тфу)

 

такая же фигня была :sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, главное не нервничать. И не забыть, что необязательно железо насиловать всё время замера. Я после первого своего замера был в акуе: была ЕММА, муз трек, 15 в ЗЯ и порванные спайдеры на полк момо мм6. Так что, было вполне весело :)

 

что такое спайдеры ?

просто тоже были мм6, но ходили достойно и до сих пор где то в казахстане радуют человека )))

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
такая же фигня была :sarcastic:

да с твоим сабом там можнл было :winner_first: взять

 

планируеш в воронеж? а то у нас из Пензы несколько чел. вроде набирается! айда всем поволжьем в Воронеж:yahoo:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
когда дособираю комплект, машину подготовлю - буду думать, куда ехать )) по календарю соревнований буду смотреть :cool1: ..._)

 

Лёх, расскажи как для тебя соревнования проходили? ;)

 

Для меня их еще пока никто не делал:sarcastic:

 

А по теме - это там быть нужно, тут не передать того что есть на площадке:drinks:

:pop:

Ссылка на комментарий
Для меня их еще пока никто не делал:sarcastic:

 

А по теме - это там быть нужно, тут не передать того что есть на площадке:drinks:

 

А Это ты был в Кузнецке на лансере с тремя дырами под мадбас? и вроде с солобарями:flag_of_truce:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
А Это ты был в Кузнецке на лансере с тремя дырами под мадбас? и вроде с солобарями:flag_of_truce:

 

да, было дело...:cool1:

не солобарями а ссххх15:wink:

:pop:

Ссылка на комментарий

А по теме - это там быть нужно, тут не передать того что есть на площадке:drinks:

+1

айда всем поволжьем в Воронеж

я за но бли к делу обговорим

Ссылка на комментарий
что такое спайдеры ?

просто тоже были мм6, но ходили достойно и до сих пор где то в казахстане радуют человека )))

 

Центрирующая шайба :) Снизу подрезаны миды небыли. Вот и скончались. В отместку я купил еще 2 комплекта мм6.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Дело было несколько лет назад. Поехал просто посмотреть на Авто-шоу. Посмотрел как люди замеряются.Попарно,т.е по зде машини за один заход. Максимум тогда по-моему ближе 145 надул кто то всего. Я был там со своими парнями,што работали у мну.Они и сподвигли,так сказать меня заехать на замер.

Машина СОВСЕМ не было подготовлена.Т.е. обычный Транзит,перевозящий мебель и раскрой ДСП.

Стоял тогда у мну БП на Герце 380Д.Короб собирался "отфанаря",но на музыке играл намано,но далеко не отлично.

Так вот,мне сказали что я могу заехать после окончания соревков,ну после последнегшо участника.Заехал,мне на лобовик тож хрень какую то навесили,дали диск,мол давай,дерзай.

А усь был тож ненастроен.Ни гейном,ни фильтрами толком пользоваца я не умел.Тогда я на слух кое-как для себя всё крутил.Ну вот,включили.Пошла какая то херня.О синусах я тогда не знал. :)

В глубине души,где то ОЧЕНЬ глубоко,надеялся что б хотябы 100-110 выдавить.:)

 

Пошел замер.Смотрю на индикатор.Он,***** на 0 стоит,а замер идёт.А с улицы смотрю-маякуют,не на тот смотрел аказваица.

Кароч,наволновался пипес как. Но 131.2 показал.

Ссылка на комментарий

мне бы 130 давануть на первый раз и я рад буду :smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

а вот диск который дают на замере там я понимаю синусы записаны, я должен выбрать тот который мне больше всех понравился и дуть?::hair::

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

аааа,типа от 10 до 100 герц песенка:music: а я то думал...

а как же некоторые с наката дуют,тренируются специально?

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Скачай на главной странице нарезку. Каждый герц по 30 сек. (кажется) Тут тебе и накат, и пауза, и горелые катухи и все что хочешь

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...