Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вырежу на лазере саб по Вашим размерам. (макс р-р детали 1500х2500)


Пользуетесь ли Вы лазерной резкой?  

36 проголосовавших

  1. 1. Пользуетесь ли Вы лазерной резкой?

    • Нет, не знаю возможностей
    • Нет, думаю что это дорого
    • Хочу попробовать
    • Да, постоянно.


Рекомендуемые сообщения

Вырежу все что угодно на лазере. Толщина фанеры до 9мм. Также резка и гравировка других неметаллических материалов. Оргстекло (до 20мм). Можно вырезать любую наклейку или шильдик по Вашим эскизам. Цены очень демократичные. Максимальный формат 1500х2500мм.

Ссылка на комментарий

можно примеры работ и цены, а то я не пойму для себя смысл этой затеи)

Работа(дороже чем лобзиком, но красивее) + пересыл(т.к. из другого города)

Ссылка на комментарий

Интересует цена орг стекла толщиной 10мм, размер 88х44см. Плюс гравировка на нем, размером примерно 80х20см

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

В тему могу предложить листы оргстекла,разных толщин со склада по оптовым ценам.

Толщины от 1 до 60мм

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Три кольца из оргстекла толщиной 15-20 мм, внутренний диаметр 280 мм, наружний 320 мм - сколько по деньгам?

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

manul, стоимость такой панели до гравировки - 963р. По гравировке необходимо смотреть конкретную картинку. Картинку высокого качества (с мелкими элементами) можно сделать максимальным размером 600х400мм. если больше, то минимальный размер гравируемого элемента картинки должен быть не менее 5мм (например в букве "А" внутренний треугольник стороной не менее 5мм). Предлагаю более детально обсудить по электронке vitale@inbox.ru или скайпу vitaliy_nabatov. можно viber, whatsapp, тел 89126996175.

Ссылка на комментарий

Федюньчик, из 15мм: стоимость материала - 467,4р

стоимость резки - 508,68р Итого: 976р.

из 20мм: материал - 731,49р, резка - 678,24. Итого: 1410р.

Доставка любой транспортной (лучше ПЭК), до их терминала бесплатно довезу, до других - 200р.

:peel:

Ссылка на комментарий

nthqa, На данный момент могу выслать такие вот фото, саб один резали заказчику, срочно очень, за полдня. Заказчик ждал сидел, даже сфотографировать забыли.

 

В целом стоимость реза посчитать легко: 1 метр (по фанере 9мм) - 80р. С сабами проще - тут в основном прямые линии и окружности. вообще лазером режем точность до 0,5мм (что касается толстых материалов) на тонких точность до 0,1мм. Если рисунок какой-то, то лучше в кореле сразу!

Ссылка на комментарий

Тема актуальна?

4-1000-88 мм

Из оргстекла, сколько по деньгам? И не большой номер сбоку

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...