Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD или Airtone


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Привет! Ну как 4 аиртона посравнению с 4мя мошками десятками!?

 

ну 4 10 мошки то у кента стояли. ну как как...? никак :biggrin: аиртоны намного выносливее, играют ниже и жирнее., мошки трек 30гц до конца в шишку не выдерживали, начинали вонять, аиртоны 3-4шт трека подряд сабы еле теплые, вонять и не думают. Мощу держат и клип тоже. в общем доволен:good::mic29: Свои замерял 4шт, на музыке 144.4 на 33гц, на севших акб. буду идти к 146+ на 30-35гц)

Ссылка на комментарий

слушал два свк10 и офигел от детальности и глубины, сделанны качественно, с чем сравнить незнаю но своих денег они стоят 100пудов. думаю что лучьше свк брать, там и подвес из резины. вот как они выглядят

decb22f57e267524eddda6f189a089ed.jpg

2c0cff7003aad695368561c2a7f26fb6.jpg

65501c1c8603cb309896341b29cef92b.jpg

это десятки

:good:

Ссылка на комментарий
слушал два свк10 и офигел от детальности и глубины, сделанны качественно, с чем сравнить незнаю но своих денег они стоят 100пудов. думаю что лучьше свк брать, там и подвес из резины. вот как они выглядят

decb22f57e267524eddda6f189a089ed.jpg

 

это десятки

 

+100500, играют глубоко и низко:good: да и у свк-1024 мотор сильнее, катуха больше, крепче конструкция:good: они щас кстати многих подвинули в своем ценовом сегменте да и даже более дорогих)

Ссылка на комментарий
+100500, играют глубоко и низко:good: да и у свк-1024 мотор сильнее, катуха больше, крепче конструкция:good: они щас кстати многих подвинули в своем ценовом сегменте да и даже более дорогих)

 

я один себе поставлю 10ку, и место в багажнике будет.:good:

:good:

Ссылка на комментарий
Спасибо, Вам, за ответы, но боюсь, что мне уся не хватит растолкать пару SWK(((

 

на полную не хватит, но на нормальный повседнев с гловой:good: у тебя же сандаль сах 1200?

Ссылка на комментарий
Спасибо, Вам, за ответы, но боюсь, что мне уся не хватит растолкать пару SWK(((

 

а ты не боись и все. все путём будет!

:good:

Ссылка на комментарий
на полную не хватит, но на нормальный повседнев с гловой:good: у тебя же сандаль сах 1200?

 

Да, верно!

Ссылка на комментарий
а ты не боись и все. все путём будет!

 

Спасибо! А по коробу можешь подсказать? Какой литраж и порт им нужен? В размерах не много ограничен!

Ссылка на комментарий
Спасибо! А по коробу можешь подсказать? Какой литраж и порт им нужен? В размерах не много ограничен!

 

Оффтоп

89183684222

:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...