Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Моник до 17000 руб


Рекомендуемые сообщения

Моник еще можно глянуть soundstream rub1.1600

 

Сборка Китай у него если не ошибаюсь)

Не ошибается тот,кто не делает!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы бы еще чего нибудь из прошлого века человеку посоветовали время всех этих фониксов и саундстримов давно ушло.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Какой же я дурак!!:cray:купил барахло!!:empathy:говорили же на форуме бери дд,гз,скар,сандаль!:good:нет в жызни щасья.жизнь моя жестянка.пойду умру.

Old School

Ссылка на комментарий

Обращаюсь к автору: я перечитал всю тему и могу сказать следующее - для начала тебе надо хотя бы разобраться в элементарных понятиях, а то кроме модных слов моник гена и зя по существу и почитать нечего...

Не мешало бы разобраться в принципах работы усилителей разных классов хотя бы на пальцах чтоб понимать что выбрать. Отсюда и вопросы питания снимутся...

 

Усилитель должен решать поставленные перед ним задачи - качать конкретную головку (или несколько) в каком либо типе оформления.

У конкретных задач - конкретные решения, а пока не видно никакой конкретики...

 

Прошу на меня не обижаться:hi:

Ссылка на комментарий
Обращаюсь к автору: я перечитал всю тему и могу сказать следующее - для начала тебе надо хотя бы разобраться в элементарных понятиях, а то кроме модных слов моник гена и зя по существу и почитать нечего...

Не мешало бы разобраться в принципах работы усилителей разных классов хотя бы на пальцах чтоб понимать что выбрать. Отсюда и вопросы питания снимутся...

 

Усилитель должен решать поставленные перед ним задачи - качать конкретную головку (или несколько) в каком либо типе оформления.

У конкретных задач - конкретные решения, а пока не видно никакой конкретики...

 

Прошу на меня не обижаться:hi:

Обид нет,критика норм!

Вроде написал что хочу,какой бюджет,исполнение корпуса сабвуфера .

Написал предпочтения в музыке.Знаниями не обладаю,признаюсь..

Если тут спецы а тут они есть или установщики или просто те кто слушает данное железо,ставил такое себе,продаёт и т.д.Так думаю им есть что сказать?!

Что форум,что фирма по установке оборудования я думаю что это одно и тоже .Просто объём ответов и наблюдений(советов) превышает в разы отдельно взятого авто-ателье.

По этому и пишу что бы услышать мнения.

У рядового потребителя приезжающего в авто ателье,к продавцу есть два ответа.

1 Что любит слушать(как слушать).

2 Сумма что готов потратить.

Его же там не гоняют по терминам ???))) Или всё уже изменилось ?)))

А то что слова модные ,то их можно и заменить но смысл от этого не меняется.Эти слова же не я придумал,ими общаются тут. А так кирпич он

и в Африке кирпич))))

Без обид если что!

P/S На счёт головы либо 2 дина 10 либо 1 дин 12..

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=12371 дружище читал твою тему и вижу себя сейчас,но тогда в твоём возрасте я уже умел пользоваться штангенциркулем ! Так что без обид )

Изменено пользователем Рамис

Не ошибается тот,кто не делает!

Ссылка на комментарий
Какой же я дурак!!:cray:купил барахло!!:empathy:говорили же на форуме бери дд,гз,скар,сандаль!:good:нет в жызни щасья.жизнь моя жестянка.пойду умру.

 

)))))рано ещё покидать ))) Тут все сперва покупают,а потом продают и ищут каждый свой звук ))) От одного железа к другому.Попасть на все 100% я думаю редко у кого получается,если тебе не выступать в соревнованиях,а там результат и есть твоё попадание на 100% или на 80% ) Так что все в поисках!

Без паники "братан" )))))

Не ошибается тот,кто не делает!

Ссылка на комментарий

Я вот на фронт когда выбирал,переслушал много усей итон,Гз,стег к2.02,Альпы,москони,Кикс, на своей системе,каждый усь звучит по своему,,,

JL- в этой битве победил,всех!!! Дальше искать что то еще-перестал,и купил себе еще JL...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Я вот на фронт когда выбирал,переслушал много усей итон,Гз,стег к2.02,Альпы,москони,Кикс, на своей системе,каждый усь звучит по своему,,,

JL- в этой битве победил,всех!!! Дальше искать что то еще-перестал,и купил себе еще JL...

 

Ну вот у тебя была возможность слушать,повезло!) А у меня нет возможности да и финансы не больно,а они решают многое в вопросе выбора) Рад что ты нашёл своё !Может и найду и одним головняком станет меньше )

Не ошибается тот,кто не делает!

Ссылка на комментарий
)))))рано ещё покидать ))) Тут все сперва покупают,а потом продают и ищут каждый свой звук ))) От одного железа к другому.Попасть на все 100% я думаю редко у кого получается,если тебе не выступать в соревнованиях,а там результат и есть твоё попадание на 100% или на 80% ) Так что все в поисках!

Без паники "братан" )))))

 

Это был мой сарказм в сторону оратора назвавшим феникс голд и саундстрим барахлом. Моя система устраивает меня на миллион процентов.

З.ы.на соревнования в простой класс собирался я,напряги с работой и в связи с этим отсутсвие бабла взяло вверх

Old School

Ссылка на комментарий
Это был мой сарказм в сторону оратора назвавшим феникс голд и саундстрим барахлом. Моя система устраивает меня на миллион процентов.

З.ы.на соревнования в простой класс собирался я,напряги с работой и в связи с этим отсутсвие бабла взяло вверх

 

Для каждого что приятно на слух,то и есть его достижение!)

Не ошибается тот,кто не делает!

Ссылка на комментарий

"У рядового потребителя приезжающего в авто ателье,к продавцу есть два ответа.

1 Что любит слушать(как слушать).

2 Сумма что готов потратить.

Его же там не гоняют по терминам ???))) Или всё уже изменилось ?)))"

 

 

Ничего не изменилось - тут тоже у всех спрашивают тоже самое :hi:

 

А раз ты нашел мою тему столетней давности - значит пользоваться поиском все таки умеешь, не все так безнадежно.

 

ну а если ты еще и экстрасенс что по одному вопросу можешь судить умею я пользоваться штангенциркулем или нет - то ты бы сразу догадался что комплекты клемм которые продаются стандартные например стингер и т.д. на вид имеют одинаковый размер отверстия под борн, и перерыв весь интернет параметров данного изделия я не нашел а покупать по интернету клемму за 700 рублей а потом выкинуть или колдовать над ее установкой желания мало....

 

ну и это, как его... какой ты мне дружище? дружатся немного не так:drinks:

Ссылка на комментарий
"У рядового потребителя приезжающего в авто ателье,к продавцу есть два ответа.

1 Что любит слушать(как слушать).

2 Сумма что готов потратить.

Его же там не гоняют по терминам ???))) Или всё уже изменилось ?)))"

 

 

Ничего не изменилось - тут тоже у всех спрашивают тоже самое :hi:

 

А раз ты нашел мою тему столетней давности - значит пользоваться поиском все таки умеешь, не все так безнадежно.

 

ну а если ты еще и экстрасенс что по одному вопросу можешь судить умею я пользоваться штангенциркулем или нет - то ты бы сразу догадался что комплекты клемм которые продаются стандартные например стингер и т.д. на вид имеют одинаковый размер отверстия под борн, и перерыв весь интернет параметров данного изделия я не нашел а покупать по интернету клемму за 700 рублей а потом выкинуть или колдовать над ее установкой желания мало....

 

ну и это, как его... какой ты мне дружище? дружатся немного не так:drinks:

 

1 Это ты верно заметил что ИМЕЮТ ОДИНАКОВЫЙ РАЗМЕР ПОД БОРН !) Но у тебя есть то или будет то,на что ты будешь их цеплять!!! Так что я думаю не трудно измерить диаметр принимающего на диаметр входящего

!!!

2 Дружище или нет это тебе принимать самому,так как я уже сказал своё слово! В жизни либо принимаешь либо нет!

И заметь "недовольство пошло с твоей стороны на счёт моих слов"модных" !! Написал скромнее так мол и так ты чуток не прав,потому так и так ,лучше будет это и так и так далее и сказал бы "передай это чувак тем ,кто так же как и ты когда то заблуждался "!!! )

3 "покупать по интернету клемму за 700 рублей а потом выкинуть или колдовать над ее установкой желания мало...." !!!! Вот что бы так не делать в будущем ,по этому мы все тут!

Те кто ,чуть мало знают чем такие как ты или считающие себя таковыми!

Так что парень,без обид уж !!!:hi:

Не ошибается тот,кто не делает!

Ссылка на комментарий
Я вот на фронт когда выбирал,переслушал много усей итон,Гз,стег к2.02,Альпы,москони,Кикс, на своей системе,каждый усь звучит по своему,,,

JL- в этой битве победил,всех!!! Дальше искать что то еще-перестал,и купил себе еще JL...

 

У меня с сабовым моником была такая песня, оч много було усей. Остановился на jl 1000/1 и несколько лет ездил с ним только меняя сабы, потом продаж жл, и было после него всего 2 моника, ну и сейчас взял есх, можи больше контроль желюшный а по басу самому т.е его мягкости чуть чуть уступил желе. Для себя пока нашел идеальный компромисс между качеством баса контроля за динами и мощей

Ссылка на комментарий
У меня с сабовым моником была такая песня, оч много було усей. Остановился на jl 1000/1 и несколько лет ездил с ним только меняя сабы, потом продаж жл, и было после него всего 2 моника, ну и сейчас взял есх, можи больше контроль желюшный а по басу самому т.е его мягкости чуть чуть уступил желе. Для себя пока нашел идеальный компромисс между качеством баса контроля за динами и мощей

 

Не сомневаюсь ,отличный усь !!!Но цена .....Хотя кто знает,может и контроль идёт следом за ценой ...

Не ошибается тот,кто не делает!

Ссылка на комментарий
Не сомневаюсь ,отличный усь !!!Но цена .....Хотя кто знает,может и контроль идёт следом за ценой ...

 

Рамис могу по почте послать вилку что лапшу с ушей снял про контроль и прочую чушь мол зачем зя 1600вт.

контроль динамика зависит от самого динами т.е от его нокструкции кторую закладывает производитель изначально и еще зависит от акустического оформления.А то что два усилка одной и тойже мощности играют поразному так это производители не корректно указывают мощность и условия замера.да и схемотехника у всех разнаЯ... ну почти у всех)отсюда и кпд разный.

Насче зя и мощности какая разница скок мощи в зя пихать можно и 4кило мощи запхнуть главное что б усилок выводил дины на нужный ход.Зя это эталон качества звучания у сабов т.е максимально ровная АЧХ.на повседнев если слушаешь рок электронщину самое то да и репчик можно.вообщем sql система.

хорошие уси в твоем диаппазоне у реаудио у гз у ctsoundsи еще можно soundstream с jl audio посмотреть.длс мад15 поледнее время хромают по качеству комплектующих.

короч с усями не проблема проблема с сабами в зя достойными....мало их.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...