Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой саб лучше для повседнева


Рекомендуемые сообщения

что будет лучше 1542 или 12D4
Еще раз говорю, 12D4, были из первых партий очень плохого качества и разваливались от неосторожного обращения очень легко, а у меня в руках быстро разбирались даже там, где и не планировалось вовсе. Как с ними дела обстоят сейчас не знаю, но разные эрки от одной к другой (из разных партий) очень по-разному были собраны, иные разваливались как рухлять, а другие были вполне достойного качества. Если и брать эрку, то только 1542, там всегда было стабильно хорошо. И чтоб было понятно: я не агитирую брать эрку, но предостерегаю от покупки 12D4.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

возьми ДД 1512' date=' в твой бюджет, и будешь доволен[/quote']

полностью согласен, у самого такой, потенциал у дина ОГРОМНЫЙ, можно наслаждаться качеством а можно валить не хило, катушки очень выносливые. Как раз в твой бюджет!

Ссылка на комментарий

1243d у меня скончалась довольно быстро - поломалась шайба, восстановил. а 12d4 по-моему достойный продукт, год уже как мороз-немороз, наваливаю, работают исправно, нагрузку держат отлично, но думаю 15-ка ещё лучше будет

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Посоветуйте какой саб взять лучше, бюджет до 12-14тыс. присматривал Alpine swr1542 и Alpine SWR-12D4?но что то терзают сомнения по поводу них , ну посоветуйте может что то и другое

 

Посмотри на этот саб очень достойно себя показал как раз в твой бюджет.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Всем большое спасибо, а если выбирать между alpine swr 1542 и тогда Hannibal x15? какой будет лучше и выносливее

Alpine137Bti/Gladen XL250C4+2*Hertz SPL200.1/sa-m2000+SA18

Ссылка на комментарий

а про AQ третью серию все забыли,к примеру AQ HDC 315.даст под хвост и эрке и фаю х а про ганибала вообще молчу...

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
а про AQ третью серию все забыли,к примеру AQ HDC 315.даст под хвост и эрке и фаю х а про ганибала вообще молчу...

 

а по надежности AQ хуже или лучше . но он и порядком дороже выходит Р-ки

Alpine137Bti/Gladen XL250C4+2*Hertz SPL200.1/sa-m2000+SA18

Ссылка на комментарий
а про AQ третью серию все забыли,к примеру AQ HDC 315.даст под хвост и эрке и фаю х а про ганибала вообще молчу...

 

под хвост то может и даст, но звук у него не шибко приятный, причем это не только я услышал в этом динамике.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Акушка ваще зубодробильный дин ))) Жесткий и суровый

 

кстати забыл сказать хочу мягкий бас, чтоб глушило конкретно и красиво

Alpine137Bti/Gladen XL250C4+2*Hertz SPL200.1/sa-m2000+SA18

Ссылка на комментарий
Всем большое спасибо, а если выбирать между alpine swr 1542 и тогда Hannibal x15? какой будет лучше и выносливее

 

Ганибал намного мощнее и выносливее Р-ки это без всяких вариантов, басс кстати мягкий т.к. низкая резонансная в этой цене у него конкурентов нет.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

в Ростове походу только ае и альфарды - все остальное...))) и все в одну дуду))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

К нам вот пара ноэм пришла в новый проект послушаем что за зверьки

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...