Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребята , помогите подобрать системку в авто. SQ


Рекомендуемые сообщения

12w6 есть и 2+2, последовательно 4ом, самое то:good: и катушки соединять на динамике,к усилителю два провода тянуть.....

Тысячник на один дин много-сжарит....

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

12w6 есть и 2+2, последовательно 4ом, самое то:good: и катушки соединять на динамике,к усилителю два провода тянуть.....

Тысячник на один дин много-сжарит....

 

не могу найти 2+2 ома :biggrin:

Ссылка на комментарий
1_2ohmDVC_4ohm.png

 

не позорь нас :sarcastic:

 

это то я знаю , но я не могу найти JL 12W6 c катушками по 2 ома :mad1:, все что попадается или по 4 или по 3 ома .

А с этой схемой я знаком :lol::good:

Ссылка на комментарий
это то я знаю , но я не могу найти JL 12W6 c катушками по 2 ома :mad1:, все что попадается или по 4 или по 3 ома .

А с этой схемой я знаком :lol::good:

 

 

ааа))) нууу..в жиэлях я не шибко рублю...Ромка (Romeo78) фанатеит по жиэлькам.....дождёмся чё он скажет)))

 

зы Можно и другие сабы глянуть, тот же фокал и перлес

Ссылка на комментарий
ааа))) нууу..в жиэлях я не шибко рублю...Ромка (Romeo78) фанатеит по жиэлькам.....дождёмся чё он скажет)))

 

зы Можно и другие сабы глянуть, тот же фокал и перлес

 

пока изучил 12W6 по отзывам очень хороший саб :good:

предлагай варианты , будем изучать :good:

Изменено пользователем Дмитрий1986
Ссылка на комментарий

а как такая связка Саб JL Audio 12W7AE-3 + JL Audio 1000/1v2 . у саба 3+3 ом катушки подключить на 6 ом ? так как предлагаемый 12W6 с катушками 2+2 ома мне кажется не существует...., покрайне мере его нигде найти не могу.:mad1:

Ссылка на комментарий
а как такая связка Саб JL Audio 12W7AE-3 + JL Audio 1000/1v2 . у саба 3+3 ом катушки подключить на 6 ом ? так как предлагаемый 12W6 с катушками 2+2 ома мне кажется не существует...., покрайне мере его нигде найти не могу.:mad1:

 

W6 музыкальнее, W7 может не плохо давить(сопротивление у этого 3 ома). Берёшь W6(4+4), соединяешь в 8 ом и на JL 1000, если для музыки, вполне.

Ссылка на комментарий
W6 музыкальнее, W7 может не плохо давить(сопротивление у этого 3 ома). Берёшь W6(4+4), соединяешь в 8 ом и на JL 1000, если для музыки, вполне.

 

да, приоритет качество звука, но и хорошего чистого баса тоже хотелось бы:smile:

так все же что будет лучше :

1. W7 на 6 ом от 1000/1

2. W6 на 8 ом от 1000/1

Изменено пользователем Дмитрий1986
Ссылка на комментарий
Что бы слушать(слышать) общую картину: ВЧ-СЧ-МИД- Саб. Вариант 2.

 

если честно то ни разу не слышал как играет саб на 8 ом :smile: все что было раньше это 1,2,или 4 ома , а 8 ни разу :smile: вот и опасаюсь что мне не понравится

Ссылка на комментарий
Номинал саба 400 вт, а JL1000, даст 500 НА 8 ом.

 

т.е должно быть хорошо ?даже запасик небольшой остается.:smile:

Ссылка на комментарий
На 8 ом саб музыкальнее, чем на 1, 2, 3 ома, меньше искажений от уся.

 

на какой то ветке читал что на 8 ом не очень хорошо играет, качество хорошее а вот басика не хватает((((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...