Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребята , помогите подобрать системку в авто. SQ


Рекомендуемые сообщения

да , под 3 уся место найдем :smile: буду фальш панель в багажнике делать с охлаждением.

 

:good:

 

 

Денег то хватит)))??

Ссылка на комментарий
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У Lorenso, есть А6 на саб,А3 дуал моно на миды,может и А 2 есть,,,,спроси

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
:good:

 

 

Денег то хватит)))??

 

Если б не хватало , наверное и не начин бы тему , тем более прекрасно понимаю что все не дешево стоит . готов потратиться потихоньку для себя.

Изменено пользователем Дмитрий1986
Ссылка на комментарий
Если б не хватало , наверное и не начин бы тему , тем более прекрасно понимаю что все не дешево стоит . готов потратиться потихоньку для себя.

 

ну молодец тада??

 

Провода где брать то будешь?

Ссылка на комментарий
гу ОЧЕНЬ большую роль играет!!! так что всё верно говорят)))

 

 

 

Не пиши так)) Такое тоже будешь слушать?? :sarcastic:

Оффтоп

 

если да, то не вывезит уже это твоя сборка))))

 

Фокалы хороши...но надо тоже выбирать по моделям)

 

пропустил клип ))))))) не такое слушать не буду , не любитель :biggrin:

репчик люблю и наш и не наш , попсу могу послушать , шансончик, клубняк.

фокалы у меня были , мне нравилось как играли , но часто обрывало провода подводящие , а пищалки я по глупости сам поджарил, модель не помню но в 2008 году покупал их в районе 10 .

Изменено пользователем Дмитрий1986
Ссылка на комментарий
ну молодец тада??

 

Провода где брать то будешь?

 

пока не решил , DAXX скорее всего буду искать , может что то чернов прикуплю , пока рано думать об этом , нужно схему аппаратуры сначала составить , это более проблемно чем провода купить.:smile:

Ссылка на комментарий
пока не решил , DAXX скорее всего буду искать , может что то чернов прикуплю , пока рано думать об этом , нужно схему аппаратуры сначала составить , это более проблемно чем провода купить.:smile:

 

 

не понятно. в чём проблема?? Схема вообще молочи. ты с компанентами определись, а схема стандартная. ГУ + 3 уся + фронт, саб))

 

Провода можешь приобрести у у Dencat (а) http://www.bassclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=67

 

Искать не надо, просто сделай заказ :hi:

Ссылка на комментарий
не понятно. в чём проблема?? Схема вообще молочи. ты с компанентами определись, а схема стандартная. ГУ + 3 уся + фронт, саб))

 

Провода можешь приобрести у у Dencat (а) http://www.bassclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=67

 

Искать не надо, просто сделай заказ :hi:

 

я про схему так к слову написал , имея ввиду компоненты подобрать )))). :biggrin:

Ссылка на комментарий

Короче пионов 99 точно штуки 3 сейчас продают, одни новый без установки 30р просят, другие не много бу, но норм состояние в роёне 25. уси посмотри что нибудь из эос или хеликсов. можешь аудисоны vrx (это ваще шикарно будет) ЕСли прям деньги позволяют, то посмотри фокалы серию утопия)) Тогда точно любые жанры отыграет))

Ссылка на комментарий
Короче пионов 99 точно штуки 3 сейчас продают, одни новый без установки 30р просят, другие не много бу, но норм состояние в роёне 25. уси посмотри что нибудь из эос или хеликсов. можешь аудисоны vrx (это ваще шикарно будет) ЕСли прям деньги позволяют, то посмотри фокалы серию утопия)) Тогда точно любые жанры отыграет))

 

по чесноку я пока не решил что хочу вкорячить пион в машину , больше склоняюсь к процу, vrx тоже сняли с производства(((( , утопию не осилю, на фронт готов потратить до 30. Я может и не прав на б.у. аудио систему скорее всего брать не буду , можно напороться на Г.

Ссылка на комментарий

http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=Utopia%20Be%20Woofer%206W2 может кто вкурсе как данный комплект будет играть ? бюджет 30 т.

http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=Utopia%20Be%20Midrange%203W2

 

http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=MT230

Изменено пользователем Дмитрий1986
Ссылка на комментарий

Отличные миды, хороший выбор. Любые жанры достоверно отъиграют. А вот уси лучше распределить так, если их 3, 1-СЧ+ВЧ(4-кан) 2-МИД(честных 2 по 150) 3-саб.

Ссылка на комментарий
Отличные миды, хороший выбор. Любые жанры достоверно отъиграют. А вот уси лучше распределить так, если их 3, 1-СЧ+ВЧ(4-кан) 2-МИД(честных 2 по 150) 3-саб.

 

а середина и пищалки? тоже достойны? И вопрос по усилителям, какие выбрать на фронт 4 кан + 2 кан , по предложенной Вами схеме.

Ссылка на комментарий

 

 

фокалы это цена за одну штуку..уже не пролазиш по бюджету)))

 

мт230 я лично сжох за за месяц или полтора)) я уже писал по ним в другой теме)) звучат шикарно, для твоего репертуара пойдёт.

 

3w2 охеренные))) у меня такие) 6в2 не знаю не слышал, но тебя точно устроят))) почитай темы на блюзе)) журнал АЗ статьи выпускает по акустике.

3w2

6w2

Ссылка на комментарий
фокалы это цена за одну штуку..уже не пролазиш по бюджету)))

 

мт230 я лично сжох за за месяц или полтора)) я уже писал по ним в другой теме)) звучат шикарно, для твоего репертуара пойдёт.

 

3w2 охеренные))) у меня такие) 6в2 не знаю не слышал, но тебя точно устроят))) почитай темы на блюзе)) журнал АЗ статьи выпускает по акустике.

3w2

6w2

 

ого , чет и не сообразил :mad1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...