Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помер саб на 9 мая


Рекомендуемые сообщения

Всех с праздником:smile:. В честь праздника случилась беда. Вобщем в среду застучал сабвуфер вот видео под конец очень хорошо слышно https://vk.com/video251889970_168542501, так как кузов седан стука в салоне было не слышно может он застучал еще раньше, вот так и проездил два дня как обычно наваливал в штатном режиме), в пятницу(сегодня) решил снять, ну осмотрел все целое шайба подводящие и т.д. и тут увидел катушку http://i63.fastpic.ru/big/2014/0509/60/cb8b883af0b21b7705cad03e3fd20360.jpg

, ну думаю буду ездить пока не дойдет дело до перемотки собираю завожу машину наваливаю где то на 60% и только успеваю дойти до багажника и у меня на глазах он перестает играть(((, разбираю та часть катушки которая была черной распушилась. Вот и все прокоментируйте данную проблему. И еще меня очень волнует данный вопрос почему я проездил два дня со стуком все было нормально, а тут на третий день снимаю дин и ставлю его на место и все его хватает на 10 секунд это совпадение или что,а то у меня какое то чувство вины! (саб Magnat xtc 380, моник калцел 1000.1 подключение в 2ом, сила кг 35 )

2*FX38, Kicx 1.1000

::hair::

Ссылка на комментарий

стук был на всех уровнях громкости?

какой просад был?

какой ход был?

мб гейна борщанул, вот и КАЛцел начал моросить и положил дин тебе

Ссылка на комментарий
стук был на всех уровнях громкости?

какой просад был?

какой ход был?

мб гейна борщанул, вот и КАЛцел начал моросить и положил дин тебе

стук начинался где то с 20% громкости, просад не знаю раньше не ниже 12в, я с этими настройками проездил пол года не думаю что в гейне косяк,

ход был на момент распушения катушки ни самый максимальный, мне больше интересно что я со среды по пятницу ездил со стуком и наваливал не хило а тут снял поставил и все конец кончился саб через 10 сек, что самое главное даже не успел наволить!

2*FX38, Kicx 1.1000

::hair::

Ссылка на комментарий
стук начинался где то с 20% громкости, просад не знаю раньше не ниже 12в, я с этими настройками проездил пол года не думаю что в гейне косяк,

ход был на момент распушения катушки ни самый максимальный, мне больше интересно что я со среды по пятницу ездил со стуком и наваливал не хило а тут снял поставил и все конец кончился саб через 10 сек, что самое главное даже не успел наволить!

 

у меня как то застучал...я перепугался..оказалось просто повырывало шляпки саморезам и дин отходил от короба и дрибежжал,придавливаешь его и все гуд,а так как варик что просто перегрузил и на большом ходу ему алес и настал)))9мая это вам не шутки))):cool1:

Ссылка на комментарий
у меня как то застучал...я перепугался..оказалось просто повырывало шляпки саморезам и дин отходил от короба и дрибежжал,придавливаешь его и все гуд,а так как варик что просто перегрузил и на большом ходу ему алес и настал)))9мая это вам не шутки))):cool1:
сначала на саморезы грешил, но нет они намертво закручены, да просто такие совпадения если уже вдаться в подробности я сегодня утром ехал наверно минут 20 наваливал, а потом снял поставил и все он сдох, такое впечатление что сам добил!:smile:

2*FX38, Kicx 1.1000

::hair::

Ссылка на комментарий
сначала на саморезы грешил, но нет они намертво закручены, да просто такие совпадения если уже вдаться в подробности я сегодня утром ехал наверно минут 20 наваливал, а потом снял поставил и все он сдох, такое впечатление что сам добил!:smile:

 

Да это совпадение скорее, с настройками все нормально? Возможно положил его изза того что настроил не верно.

зы: можно слушать и долго но всему есть свой предел

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Да это совпадение скорее, с настройками все нормально? Возможно положил его изза того что настроил не верно.

зы: можно слушать и долго но всему есть свой предел

да я с тобой согласен, добавлю сабсоника немного, а почему только пол катушки черныя?

2*FX38, Kicx 1.1000

::hair::

Ссылка на комментарий
а почему только пол катушки черныя?

я так понял вторая часть сползла)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
я так понял вторая часть сползла)

Было пол катушки черная а половина светлая сползла та котороая черная а светлая осталась не тронутой

2*FX38, Kicx 1.1000

::hair::

Ссылка на комментарий

Игорь16158, Ты "фашиста"))) на кз проверял ????? мож у тебя вообще одна катуха и играла))) и не вывезла бедного)

музыкальный бус)))

Ссылка на комментарий
Игорь16158, Ты "фашиста"))) на кз проверял ????? мож у тебя вообще одна катуха и играла))) и не вывезла бедного)

)))))кз нет, играла по звуку как обычно

2*FX38, Kicx 1.1000

::hair::

Ссылка на комментарий

Ты его достал из короба-он узнал что сегодня день Победы-и сдался! Смерть немецким окупантам!

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...