Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Второй этап СМТ - Ростов - 03.07.2010


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 401
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хочу в пляжнике поучаствовать. если попутчиков найду, то ждите и меня! жаль что спл-синус платный

Ссылка на комментарий

мне уже не грозит. за эти выходных почти испепелился )))) какая сейчас погода в ростове? где-нибудь рядом с проведением соревнований есть пляж или парк? чтобы переночевать как бомжи)))

Ссылка на комментарий

В ростове жара...!!! Там есть пляж, водоем где все купаються и вроде гостиница и все это на территории проведения соревнований...!!!

Team Rostov

Ссылка на комментарий

Есть гостница прямо на площадке-550 р с носа за ночь. 4-местные номера скондеями, душем и сортиром. По вопросам бронирования обращайтесь ко мне;)

Ссылка на комментарий

я после дбдрага ваще дождаться уже не могу....аж 3 июля......кстати думаю мы несколько машин выдвинем....надо движняк парни наводить....нечего как мыши по гаражам сидеть и стесняться-это прерогатива девочек.....так что нахлынем на гребной канал....я уже половину города известил.....

мож плакатики замутить?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
мне уже не грозит. за эти выходных почти испепелился )))) какая сейчас погода в ростове? где-нибудь рядом с проведением соревнований есть пляж или парк? чтобы переночевать как бомжи)))

 

с одной стороны экономно,НО есть КАМАРЫ!!!:shok: Я лично их ненавижу:mad1:

может лучше иной способ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
с одной стороны экономно,НО есть КАМАРЫ!!!:shok: Я лично их ненавижу:mad1:

может лучше иной способ?

 

)))) да мож кто из наших захочет в палатках жить. хотя гостиница за 550 - это почти бесплатно. а если не бронировать, то есть шанс в нее заехать?

Ссылка на комментарий
)))) да мож кто из наших захочет в палатках жить. хотя гостиница за 550 - это почти бесплатно. а если не бронировать, то есть шанс в нее заехать?

 

Если не бронировать, то можно заехать...а можно и не заехать))))

А с бронью вероятнось заехать повышается в разы....хотя можно и с бронью не заехать:yahoo:

шутко;)

Ссылка на комментарий

Спонсор СМТ 2010 торговая марка " E.O.S." в лице директора департамента car audio г-на Резникова В.Л.решила наградить победлителей в категории SQ следующими призами:

Усилитель E.O.S.-АЕ920Т

Усилитель E.O.S.АЕ350.1

Усилитель E.O.S.Classic-50

Акустика CHALLENGER TAS-6.

Для сохранения интриги, мы еще не знаем в каком классе какие призы будут вручены

Не исключена возможность того , что в классе до 1500 уе вы сможете выиграть услилитель стоимостью в половину бюджета ваше аудио системы.

Так что дорогие участники у вас есть реальная возможность не только окупить участие, но и хорошо заработать на этом

Ссылка на комментарий

а какие-нибудь призы в пляжном спл предусмотрены? хотя нафиг призы. главное это удовольствие от соревнований

Ссылка на комментарий
а какие-нибудь призы в пляжном спл предусмотрены? хотя нафиг призы. главное это удовольствие от соревнований

 

пляжный спл идет как развлекательная часть, но посмотрим что можно сделать ;) ....В СПЛ-Синус на первом этапе в москве победители классов получили усилители Sundown Audio SAE1200D v.2, SAZ1000D, SAX125.2 и SAX50.4 . вторые места - сабы SA8

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...