Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Второй этап СМТ - Ростов - 03.07.2010


Рекомендуемые сообщения

жаль,а хотелось глянуть.....:shok:

 

да я в Твери второй спликс разобрал,не с чем ехать

если обещанные ДД придут к тому времени,то привезу и пятёрку

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий
  • Ответов 401
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да я в Твери второй спликс разобрал,не с чем ехать

если обещанные ДД придут к тому времени,то привезу и пятёрку[/QU

 

Давай, давай поторопи поставщиков!!!

Team Rostov

Ссылка на комментарий
да я в Твери второй спликс разобрал,не с чем ехать

если обещанные ДД придут к тому времени,то привезу и пятёрку[/QU

 

Давай, давай поторопи поставщиков!!!

 

Да Смоук уже наверное боится телефон брать,когда видит что я звоню :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий

я соберался поехаеть, потом был полный облом, ни саба, ни уся, ни динамикоф, типерь вроде немного нормализуется, но всеравно чето непонятное, а поехать поучавствовать хочется, но несчем, че делать хз, но осень хочется, а если сильно хочется - но не чсем, надо значит искать!

Вобщем очень стараюсь хоть в какую-нибудь категорию попасть - кроме зрителя :sarcastic:::new_russian::

Ссылка на комментарий

можно вопросс?

Я еще 1,5 недели назад по почте отослал заявку, мне ответили подтверждением. По идее, тем кто зарегился через инет бесплатное участие?

А то тут каждую копейку откладываю, чтобы поехать отдохнуть. Слышал просто, что участие стоит 1000р

Ссылка на комментарий

Ух ты нифига себе! А я думал пофигу как регистрироваться всё равно в спл-синусе штуку платить! Ну ка подождем организаторов может прояснят. Я только из за платы в синусе не буду участвовать, так как тоже вся проблема поездки в финансах, ехать за 700 км. Но зато пляжный бесплатно!!!!!!я его люблю:-) как мне кажется он больше приближен к повседневной жизни

Ссылка на комментарий

пляжник всегда шёл в паре либо с спл либо с качеством

отдельно на пляж нельзя(ну по крайней мере раньше так было)

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий

Так а че там на счет проживания в палатках??? реально можно? А то на природе, да еще и в гостинице... как то не айс.....:sarcastic:

Вот и напилили) 156.9

Ссылка на комментарий
пляжник всегда шёл в паре либо с спл либо с качеством

отдельно на пляж нельзя(ну по крайней мере раньше так было)

 

ну если пляжник отдельно нельзя, тогда я даже собираться не буду. по-моему не всем по карману платное участие

Ссылка на комментарий

участие SPL-Пляж бесплатно для зарегистрированных участников SPL-синус или SQ...отдельное участие только в пляжнике оплачивается согласно тарифу.

 

все это есть в правилах. кстати регистрация на площадке, дороже чем регистрация предварително по интернету

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

блин затра Р-ку поеду куплю 15))уж очень хочется а не с чем))короб дело 5 часов не более)))за то потом сколько положительных эмоций))))постораемся приехать)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
участие SPL-Пляж бесплатно для зарегистрированных участников SPL-синус или SQ...отдельное участие только в пляжнике оплачивается согласно тарифу.

 

все это есть в правилах. кстати регистрация на площадке, дороже чем регистрация предварително по интернету

 

а сколько участие будет кстати????

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

Ну что мужики, теперь могу точно сказать что я еду в ростов!!!!!! Так что весь басклуб волгоградской области будет там! Все 2 человека.:-) осталось немного подготовить машину и ящик.

Ссылка на комментарий
Ну что мужики, теперь могу точно сказать что я еду в ростов!!!!!! Так что весь басклуб волгоградской области будет там! Все 2 человека.:-) осталось немного подготовить машину и ящик.

 

ждёмс...:yahoo:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
блин затра Р-ку поеду куплю 15))уж очень хочется а не с чем))короб дело 5 часов не более)))за то потом сколько положительных эмоций))))постораемся приехать)))

 

Заходи на мой сторона пару СунДаунов пакупай, ясчег верстай-соревнования езжай!

Соревнования выступай-всех обыграй-пальцы не загибай)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...