Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Восстонавление kick 1.350


Рекомендуемые сообщения

voron33, В первых версиях 1.350 стояли более дешевые и массовые 60NF06/

20-30р за шт. Вот их и поставь. И подключи к БП, с током не более 4-5А. Для запуска уся хватит, а ключи не пробьет.

Схема БП этого уся есть, если надо, скинь мыло в личку.

:drinks:

Ссылка на комментарий
voron33, В первых версиях 1.350 стояли более дешевые и массовые 60NF06/

20-30р за шт. Вот их и поставь. И подключи к БП, с током не более 4-5А. Для запуска уся хватит, а ключи не пробьет.

Схема БП этого уся есть, если надо, скинь мыло в личку.

 

STP60NF06 такие?

Ссылка на комментарий

если да то можно и старые любимые в многих усилках ставятся IRFZ44V,получается полный аналог. Или попробывать что бы хотя бы найти причину а далее уже заменить на стоковые?

Ссылка на комментарий

Думаю источник с ограничением в 4-5А будет круто, но и лампа дальнего в цепи питания поможет. Сереж(СС):hi: есть возможность выложить схему? Заранее благодарен!

voron333, без осцилла здесь:unknown: надо видеть амплитуду и ее форму на затворах, стоках...

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий
Думаю источник с ограничением в 4-5А будет круто, есть возможность выложить схему? ..

 

схемы могу скинуть в личку если надо, их много. Просто мне так удобнее.

БП использую для таких целей с током около 5А. Стоил не дороже рубля.

Далее уже проверяю на 40 ампернеке.

:drinks:

Ссылка на комментарий

скинь пожалуйста схему мне на мыло .voron1488 собака yandex.ru. поял в левом плече бп irf44v irf3205. бахают и всё на этом :)) q42,q40. буду ждать пока родные приду и смему почитаю.а там может лудше в ремонт сдать если без оцилогрофа не обойтись.

Ссылка на комментарий
скинь пожалуйста схему мне на мыло .voron1488 собака yandex.ru. поял в левом плече бп irf44v irf3205. бахают и всё на этом :)) q42,q40. буду ждать пока родные приду и смему почитаю.а там может лудше в ремонт сдать если без оцилогрофа не обойтись.

 

Есть схема 1.900 они одинаковы, просто больше плечей.

А так детали те-же

http://yadi.sk/d/xf9rrBN7QZtDJ

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

ок посмотрим. Опять нету ( что в Москве нету p65nf06? ешё неделю подожду 60-65 -75. если не привезут впихну irf3205 и будем пробовать....

Ссылка на комментарий

короче давненько не писал :) посли того как прислали STP60NF06 отдал человеку,надеюсь что сделает. вылетели 2 шт 2n4403. Ешё под вопросом микросхема на которую подаётся 5 вольт,есть её обозначения? ото стёрлись

 

Усь входит в защиту,но уже на блоке питания транзистор не греится и не горит.

Ссылка на комментарий

усь починен. заменены, irf640 (опять,в количестве 4 шт) 2 шт 2n4403 они наверно и давали каратышь на одном плече Бп силового транзистора.

 

Только вот шум есть посторонии. думал помехи от межблочного кабеля,вынул а из динамиков помехи всё равно доносятся. Что может быть?

Ссылка на комментарий

 

Только вот шум есть посторонии. думал помехи от межблочного кабеля,вынул а из динамиков помехи всё равно доносятся. Что может быть?

 

ты же на саб его будешь ставить. по фиг шум по пищам.

гейн убавь. шум меньше будет?

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...