Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб под 2 урала AS-D10.3


Рекомендуемые сообщения

Парни, скоро приходят 2 данных урала, хочу пильнуть коробок с трубами:peel: Усил dd m1c играть будут в 1 ом. Так вот какой нужен примерно объем и от какого диаметра трубы отходить?:hi:

Ссылка на комментарий
Парни, скоро приходят 2 данных урала, хочу пильнуть коробок с трубами:peel: Усил dd m1c играть будут в 1 ом. Так вот какой нужен примерно объем и от какого диаметра трубы отходить?:hi:

 

55 литров 160 труба, длинна от настройки ;)

Ссылка на комментарий
55 литров 160 труба, длинна от настройки ;)

 

Вот она формула счастья))) А если 1 200сотую трубу много будет?

Изменено пользователем Sagrus
Ссылка на комментарий

Парни помогите!) Для 2 12" тем много, а вот про 10" я что то не нашел(( Давайте мыслить вместе

Ссылка на комментарий
У меня в 55 чистыми отлично играли и негров и клуб ;) больше не пробывал тк не видел смысла

 

Зажаты будут, не исключена возможность поджарить. Да и негров будут валить лучше в 70л

Ссылка на комментарий
Зажаты будут, не исключена возможность поджарить. Да и негров будут валить лучше в 70л

 

От jl 1000/1 ничего моим десяточкам не было))))) не спорю может и дучше лишка обьему дать но как играло именно играло а не уячило мне по душе коробас пришелся)

Ссылка на комментарий

добавлю свое слово, у меня 3*10 урала в 76 литрах грязными, чистыми около 70, по площади тоже самое получается, ну может чуть больше и нормуль )) на 33 Гц настройка. Негров играет, а клуб и попсу не хочет :biggrin:

Ссылка на комментарий
добавлю свое слово, у меня 3*10 урала в 76 литрах грязными, чистыми около 70, по площади тоже самое получается, ну может чуть больше и нормуль )) на 33 Гц настройка. Негров играет, а клуб и попсу не хочет :biggrin:

 

Гастройка 33 потому что)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...