Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором


Рекомендуемые сообщения

Думаю приобрести магнитолу и не могу определиться с выбором. взгляд падает на Pioneer DEH-X9500SD. что скажите или посоветует в сумме до 6000 руб.

Ссылка на комментарий

Поканалку это что такое? ну передние колонки под вопросом замены стоят Infinity REF 6520SCS,задние пионеры не знаю какие даже но играют норм. ну и саб подключу Alpine SWR-1243D запитан DLS MAD 11. какие будут советы все выслушаю

Ссылка на комментарий
Поканалку делать собираетесь? Какие перспективы вообще, какая система будет?

Собираюсь делать пару в передние двери (с размером не определился еще) , скорее всего туда же пищи , саб в багажник , (кузов седан ) , планируется усь на фронт + усь на саб. Усилители еще не выбрал . Вот мучаюсь с выбором всех компонентов . Первым делом надо определиться с ГУ. Есть ли смысл взять pioneer 80PRS или обойтись каким нибудь пионом из линейки 8... , 9... ? Экономить хочется, но не критично. Буду очень рад советам.

Ссылка на комментарий
Собираюсь делать пару в передние двери (с размером не определился еще) , скорее всего туда же пищи , саб в багажник , (кузов седан ) , планируется усь на фронт + усь на саб. Усилители еще не выбрал . Вот мучаюсь с выбором всех компонентов . Первым делом надо определиться с ГУ. Есть ли смысл взять pioneer 80PRS или обойтись каким нибудь пионом из линейки 8... , 9... ? Экономить хочется, но не критично. Буду очень рад советам.

 

На будущее захочется большего так что бери пион 80 сразу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...