Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

новые клеммы от E.O.S.


Рекомендуемые сообщения

поставил себе новые клеммы! смотрятся красиво, но жрут много! приходится снимать индикатор на ночь!

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Купил себе геморой:smile:

 

не купил, а подарили!

почему так критично..?:mad1:

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
А сам не понимаешь?

вопрос в индикаторе? или в самих клеммах?

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий

он должен вырубаться сам через определенное время или на проводок управления замути выключатель

Ссылка на комментарий
вопрос в индикаторе? или в самих клеммах?

Вот в этом

смотрятся красиво, но жрут много! приходится снимать индикатор на ночь!
Ссылка на комментарий
он должен вырубаться сам через определенное время или на проводок управления замути выключатель

то что должен вырубаться - я знаю, но почему то не вырубается...это его особенность или неисправность?

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий

около года такой пользую. Ничего само не отключается, жрет не больше сигналки в режиме ожидания, однако управление надо сделать по той простой причине, что через пару-тройку месяцев секции индикатора перегорают(((( Ремонтить лениво

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
около года такой пользую. Ничего само не отключается, жрет не больше сигналки в режиме ожидания, однако управление надо сделать по той простой причине, что через пару-тройку месяцев секции индикатора перегорают(((( Ремонтить лениво
темболее говно, в сраных кондерах выключаетс, а жрать она неможет как сигналка, сигналка в режиме покоя потребляет от 10 до 20ма смотря какая, а здесь каждый сегмент около 3ма итого не менее 60ма только индикатор и схема управления 5-10ма, думайте сами, наxуя он нужен под капотом :wink:
Ссылка на комментарий
темболее говно, в сраных кондерах выключаетс, а жрать она неможет как сигналка, сигналка в режиме покоя потребляет от 10 до 20ма смотря какая, а здесь каждый сегмент около 3ма итого не менее 60ма только индикатор и схема управления 5-10ма, думайте сами, наxуя он нужен под капотом :wink:

индикатор снимается легким движением руки:sarcastic:

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
индикатор снимается легким движением руки:sarcastic:

Я опять всё о геморое то.... А зачем тебе вольтметр то под капотом?

Ссылка на комментарий
темболее говно, в сраных кондерах выключаетс, а жрать она неможет как сигналка, сигналка в режиме покоя потребляет от 10 до 20ма смотря какая, а здесь каждый сегмент около 3ма итого не менее 60ма только индикатор и схема управления 5-10ма, думайте сами, наxуя он нужен под капотом :wink:

 

ну, 70мА, что много что ли? Он две недели будет акум жрать и не сожрет, ток саморазряда у аккума не меньше:biggrin: А то, что перегорели, это косяк, я был расстроен таким исходом, хотя сама клемма серьезная - грамм 400-500::bb:: весит

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
ну, 70мА, что много что ли? Он две недели будет акум жрать и не сожрет, ток саморазряда у аккума не меньше:biggrin: А то, что перегорели, это косяк, я был расстроен таким исходом, хотя сама клемма серьезная - грамм 400-500::bb:: весит
ток саморазряда меньше в 100раз 70ма это очень много + сигналка итого под 100ма в час
Ссылка на комментарий
Я опять всё о геморое то.... А зачем тебе вольтметр то под капотом?

 

да к томуже погоду показывающий :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...