Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КИДАЛО alphard.ekb1987


derzkiy.2108

Рекомендуемые сообщения

И мне писал) Любуйтесь как завлекает)):

neo pro 8 интерисуют? состояние на 5,за 6р завтра вышлю за свой счет и межблоки шок индустрис в подарок в честь праздника

:bad:

это пздц конечно, не видитесь пацаны, на халявные цены и всякие неожиданно приятные условия проведения сделок, а то печально получается(

Да ладно тебе,я и сам скидывал за недорого когда приспичило.

И нормально люди брали и все доходило без проблем.

Так что дело не в цене

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Ещё одно доказательство что брать стоит только у проверенных людей с репутацией, и не гнаться за дешевизной

Ссылка на комментарий
Ещё одно доказательство что брать стоит только у проверенных людей с репутацией, и не гнаться за дешевизной

 

В этом я согласен и не согласен. Что тогда новичкам делать, ведь не все черти и чморилы, есть нормальные ребята новички. Просто в жизни всё бывает и конечно это не приятно. :hi:

Ссылка на комментарий
В этом я согласен и не согласен. Что тогда новичкам делать, ведь не все черти и чморилы, есть нормальные ребята новички. Просто в жизни всё бывает и конечно это не приятно. :hi:

 

У ТС такая ситуация, что меня бы сразу же заставила бы задуматься, продают дешево (хочу сказать даже крайне дешево, минимум в 2 раза дешевле рыночной цены) и еще и продаван без репы. Дело не в том кто плохой, а кто хороший, а в том что думать надо до покупки, а не после, и желательно головой :biggrin:

Ссылка на комментарий
15111980, новичкам поручителей искать)

 

А если нету их, за меня тут некому поручиться. Я сам как то на свой риск покупаю. Опять таки если есть понятия у человека и человечность, то он не будет кидать. Только черти и чмо кидают. Для меня самое главное уважение.

Ссылка на комментарий
А если нету их, за меня тут некому поручиться. Я сам как то на свой риск покупаю. Опять таки если есть понятия у человека и человечность, то он не будет кидать. Только черти и чмо кидают. Для меня самое главное уважение.

 

Поддержу. На самом деле брать у людей с репой канечно желательнее и надежнее. Но ведь и есть как говорили выше и новенькие которые продают и хотят продать свой товар, и довольно таки че тные люди. Тут действительно все лишь на удачу, если чел не проверенн то тут же на форуме попросить помощи к примеру чтоб проверил кто нить если есть возможность продавана, имею ввиду встретиться с ним и посмотреть товар, лучшеб еще и сопроводить его до т/к:biggrin:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...